» » » Какой вид протезирования зубов выбрать?
04:52 Четвер 0 7 062
04:52, Четвер, 13 липня 2017

Какой вид протезирования зубов выбрать?

С самого детства нам рассказывают о важности соблюдения гигиены полости рта. Тем не менее, с возрастом начинают появляться проблемы с зубами, а зубная боль доставляет массу мучений.
Чтобы избежать всех этих неприятностей, нужно регулярно проходить осмотры у стоматолога. Ну, а когда зуб уже невозможно спасти и его приходится удалять, понадобится протезирование, иначе слишком большая нагрузка будет приходиться на уцелевшие зубы.

Лечение и протезирование зубов в Киеве


Если Вы не желаете прятать свою улыбку от окружающих, протезирование зубов в Киеве Вам предложат в клинике RISU. Здесь применяют самые совершенные на сегодняшний момент методы, а также излечивают любые заболевания ротовой полости:
  • гингивит;
  • пародонтит;
  • кариес.

Большое преимущество данной клиники в том, что здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. На все выполненные работы даётся длительная гарантия. Специалисты центра прошли подготовку и обучение в лучших вузах Украины и Европы, поэтому готовы гарантировать каждому ожидаемый результат, который навсегда заставит забыть о болях и проблемах с внешностью.

Варианты протезирования


Стоматология за последние годы сделала огромный шаг вперёд. О боли в стоматологическом кабинете можно забыть навсегда. Если же Вы столкнулись с проблемой выпадения зубов, Вам предложат следующие варианты протезирования:
  • коронки и мосты;
  • бюгельные протезы;
  • импланты.

В чём же основные различия? Хороший протез обеспечит здоровье ротовой полости, благодаря ему можно в полной мере восстановить жевательные функции, а также эстетику зубного ряда. Коронки — это хороший и достаточно недорогой выбор, их делают из золота, оксида циркония, металлокерамики и даже из пластика усиленной прочности. Единственная проблема в том, что такие протезы хорошо заметны.

Лечение и протезирование зубов в Киеве

Бюгельные протезы — это ортопедические конструкции, с помощью которых можно заменить как частично, так и полностью весь зубной ряд. Они крепятся к десне с помощью специальных замков. К сожалению, у них тоже есть много недостатков: к ним долго привыкают, эстетика оставляет желать лучшего, их невозможно сделать невидимыми для окружающих.

Протезирование на имплантах


Вероятно, это наиболее продвинутый на сегодня метод. Именно такой вид протезирования Вам предложат в клинике RISU в Киеве. Зубные импланты — это искусственные корни, которые вживляются в десну, а на них уже можно устанавливать коронки любого вида: металл, керамика, металлокерамика, нейлон и пр. Большинство специалистов склонно считать данный метод самым надёжным из существующих.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье 10:57 Четвер 0 1 000 Які дані пацієнтів зберігаються в електронній системі охорони здоровʼя Електронна система охорони здоров’я (ЕСОЗ) складається з центральної бази даних (ЦБД) та медичних інформаційних систем (МІС). ЦБД належить державі в особі Національної служби здоровʼя України (НСЗУ). Тоді як МІС — це програмне забезпечення, через яке медичні заклади можуть зберігати дані в себе в цифровому вигляді та передавати необхідні дані в ЦБД.