» » » Какой вид протезирования зубов выбрать?
04:52 Четвер 0 7 086
04:52, Четвер, 13 липня 2017

Какой вид протезирования зубов выбрать?

С самого детства нам рассказывают о важности соблюдения гигиены полости рта. Тем не менее, с возрастом начинают появляться проблемы с зубами, а зубная боль доставляет массу мучений.
Чтобы избежать всех этих неприятностей, нужно регулярно проходить осмотры у стоматолога. Ну, а когда зуб уже невозможно спасти и его приходится удалять, понадобится протезирование, иначе слишком большая нагрузка будет приходиться на уцелевшие зубы.

Лечение и протезирование зубов в Киеве


Если Вы не желаете прятать свою улыбку от окружающих, протезирование зубов в Киеве Вам предложат в клинике RISU. Здесь применяют самые совершенные на сегодняшний момент методы, а также излечивают любые заболевания ротовой полости:
  • гингивит;
  • пародонтит;
  • кариес.

Большое преимущество данной клиники в том, что здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. На все выполненные работы даётся длительная гарантия. Специалисты центра прошли подготовку и обучение в лучших вузах Украины и Европы, поэтому готовы гарантировать каждому ожидаемый результат, который навсегда заставит забыть о болях и проблемах с внешностью.

Варианты протезирования


Стоматология за последние годы сделала огромный шаг вперёд. О боли в стоматологическом кабинете можно забыть навсегда. Если же Вы столкнулись с проблемой выпадения зубов, Вам предложат следующие варианты протезирования:
  • коронки и мосты;
  • бюгельные протезы;
  • импланты.

В чём же основные различия? Хороший протез обеспечит здоровье ротовой полости, благодаря ему можно в полной мере восстановить жевательные функции, а также эстетику зубного ряда. Коронки — это хороший и достаточно недорогой выбор, их делают из золота, оксида циркония, металлокерамики и даже из пластика усиленной прочности. Единственная проблема в том, что такие протезы хорошо заметны.

Лечение и протезирование зубов в Киеве

Бюгельные протезы — это ортопедические конструкции, с помощью которых можно заменить как частично, так и полностью весь зубной ряд. Они крепятся к десне с помощью специальных замков. К сожалению, у них тоже есть много недостатков: к ним долго привыкают, эстетика оставляет желать лучшего, их невозможно сделать невидимыми для окружающих.

Протезирование на имплантах


Вероятно, это наиболее продвинутый на сегодня метод. Именно такой вид протезирования Вам предложат в клинике RISU в Киеве. Зубные импланты — это искусственные корни, которые вживляются в десну, а на них уже можно устанавливать коронки любого вида: металл, керамика, металлокерамика, нейлон и пр. Большинство специалистов склонно считать данный метод самым надёжным из существующих.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:34 П’ятниця 0 575 Нетримання сечі: як розв'язати проблему Нетримання — досить поширена проблема. Для її вирішення можна застосовувати різні методи, однак найкращі результати досягаються при комплексному підході. Залежно від причин виникнення нетримання, пацієнту варто переглянути свій спосіб життя, харчування, режим гідратації, застосувати спеціальні вправи, вжити терапевтичні заходи. На цьому шляху важливо, щоб пацієнт почував себе комфортно, не страждав від страху виникнення неприємних ситуацій. Підтримати психологічний комфорт можна, використовуючи урологічні прокладки, які допоможуть в делікатних ситуаціях та дозволять не обмежувати себе в повсякденному житті.
    Здоровье 10:41 Вівторок 0 1 408 Як внутрішньо переміщеним особам отримати лікування туберкульозу? Діагностика та лікування від туберкульозу в Україні є безоплатними. Українці можуть отримати стаціонарне лікування від туберкульозу в будь-якому протитуберкульозному закладі країни, який продовжує працювати. Амбулаторно, тобто в домашніх умовах, лікуватися можна за фактичним місцем проживання.