» » » «Медицинский центр Берсенева» – решение серьёзных проблем
20:44 Неділя 0 3 237
20:44, Неділя, 22 жовтня 2017

«Медицинский центр Берсенева» – решение серьёзных проблем

Неврологическая клиника Берсенева существует на протяжении более 20 лет, постоянно совершенствуется, оказывая неоценимую помощь взрослым и детям.
Основная сфера деятельности медицинского центра связана с диагностикой, лечением и реабилитацией болезней позвоночника, нервной системы и суставов.

Лечение в клинике проводится с применением уникальной метамерной методики, разработанной доктором Берсеневым. Курс лечения достаточно трудоёмкий, тем не менее, многие пациенты обходятся без оперативного вмешательства. Метамерная методика открыла возможность лечения межпозвоночной грыжи, стеноза, множественных осложнений остеохондроза, сколиотической болезни. Список болезней и проблем, с решением которых борется центр, огромен.

Услуги для детей


В медицинском центре принимают маленьких пациентов с такими проблемами, как:
  • родовая травма шейного отдела позвоночника;
  • синдром вялого ребёнка;
  • торможение речевого развития;
  • аутизм;
  • дефицит внимания с гиперактивностью.

«Медицинский центр Берсенева» – решение серьёзных проблемСпециалисты клиники диагностируют и лечат заболевания, связанные с поражением ЦНС. В группе риска новорожденные, у которых плохой аппетит, наблюдаются нарушения сна, отставание в физическом развитии. Нередко требуется невролог и деткам старшего возраста. Обращаются к нему при головокружениях, обмороках, рассеянном внимании.

В медицинском центре Берсенева работают грамотные неврологи, которые не просто берут деньги, а ведут приём на самом высоком уровне. Подбирают индивидуальные программы домашнего лечения или прописывают пребывание в стационаре. Уникальные комплексы лечебных воздействий и современные препараты делают своё дело. Следует заметить, что стоимость услуг специалистов является приемлемой. С расценками можно ознакомиться на официальной странице сайта клиники.

Преимущества лечения в клинике Берсенева


Медицинский центр укомплектован инновационным оборудованием, а, как известно, точность диагностики и последующее лечение заболевания во многом зависит от качества используемой техники. Программы лечения разрабатываются сугубо индивидуально для каждого пациента, с учётом его клинической картины и особенностей протекания болезни.

Сеансы лечения проводятся в комфортной обстановке. Помимо всего прочего пациенты имеют возможность воспользоваться услугами квалифицированного массажиста, психолога, специалиста по физической реабилитации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----