Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Здоровье » Большой эпидемии гриппа не будет

Большой эпидемии гриппа не будет

Областная санитарно-эпидемиологическая служба успокаивает жителей области. В 2009 году, наиболее вероятно, эпидемия гриппа обойдёт область и учебные заведения на карантин не будут закрывать. Такую точку зрения высказал главный санитарный врач Полтавской области Валентин Шаповал. “Учитывая погодные условия, можно сказать, что больших проблем ОРВИ не будет. Всплеск заболеваний ожидаем в феврале, но уже можно сказать, что эпидемии не ожидается. Сегодня показатели заболеваемости ОРВИ вдвое меньшие эпидемического порога - дети болеют гораздо меньше, и поэтому ситуация не является критической”, - отметил главный санитарный врач Полтавской области.

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь