» » » ЧП в Кременчуге — подполковник не пострадал
17:03 П’ятниця 9 3 455
17:03, П’ятниця, 30 липня 2010

ЧП в Кременчуге — подполковник не пострадал

Стали известны некоторые подробности инцидента, который случился во время санкционированного обыска сотрудниками налоговой милиции в Кременчуге. Напомним, что раннее сообщалось о том, что бухгалтер одной из местных фирм, где проводился обыск, плеснула стакан кипятка в лицо «следователю — подполковнику налоговой милиции».
Как сообщили в отделе массово-разъяснительной работы ГНИ в г. Кременчуге, такой факт имеет место быть, однако пострадавший был не следователем и не подполковником налоговой милиции. На данный момент ведётся следствие.

К сожалению, других фактов в ГНИ не сообщили, сказав, что официальные комментарии происшествия, возможно, появятся только в понедельник.

Ян Пругло
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Данил
      Данил з Украина
Kremenchug
      30 липня 2010 19:22 #6363
      0
      Ну что за новости пошли, ну плеснула в кого-то кипятком, и что? Я щас подножку кому-то поставлю и этот человек упадёт, об этом тоже напишите?
    2. кофе
      кофе з Украина
Zaporizhzhya
      30 липня 2010 20:49 #6364
      0
      Ляпать языком как бабки на лавочке... издание рейтинг лупит ...туповато.
    3. urikrem
      urikrem з Украина
      30 липня 2010 21:32 #6366
      0
      А как по мне - интересно. У людей уже приходит конец терпению произвола различных органов.
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 липня 2010 00:39 #6371
      0
      urikrem, и проявляется генный дебилизм - отрываться на таких же пешках, как сам. Вместо того, чтобы реально что-то сделать... Мы все живые люди, а если я каждому пользователю, который даже элементарную справку по Windows не прочитал и думает что админ корень всего зла, буду кипятком в лицо брызгать - классно будет? Так только тупорылое быдло может поступать. И поддерживать такие действия может не менее тупорылое быдло...
    5. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      31 липня 2010 00:43 #6373
      0
      Для будущих камментов - пример: вор скрывается с награбленным, отстреливается с пистолета в представителей правоохранительных органов.
    6. Маргарита
      Маргарита з Украина
Lviv
      31 липня 2010 13:10 #6381
      0
      Вот умничка-бухгалтер, защищала свои права, я бы еще кислоты добавила этому менту!!! Слышала дело то было иначе, налоговая милиция подняла руку на девочку, что значит трое мужчин против беззащитной женщины!
    7. Алексеич
      Алексеич з Украина
      31 липня 2010 14:00 #6382
      0
      Вор отстреливался водяным пистолетом кипятком в лица правоохранительных органов.
    8. rrr
      rrr з Российская Федерация
Moscow
      31 липня 2010 19:18 #6383
      0

      ras,
      Во время маски-шоу бывает всякое, бывает бьют, бывает и другое пользуясь случаем, я думаю говорить что там кто-то скрывается с награбленным напрасно, вполне возможно там весь чайник на голову надо было вылить..

    9. Пересвет
      Пересвет з Украина
      31 липня 2010 22:26 #6386
      0
      Еще бы этот урод пострадал! Достоверно известно, что его никто не трогал. Этот козел избил молодую девушку - бухгалтера, а теперь как последнее чмо бегает по прокуратурам и рассказывает байки про то, что его ошпарили. Надеюсь, что бегать осталось недолго.
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 546 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.