» » » В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома
00:15 Четвер 14 7 688
00:15, Четвер, 15 грудня 2011

В Кременчуге в ДТП с двумя погибшими попал начальник транспортного отдела горисполкома

Фото: poltava.pl.uaТрагедия произошла 14 декабря в 12:30 на автотрассе «Кременчуг-Комсомольск». Toyota, которой управляла девушка и в салоне которой находился начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев, при обгоне грузового автомобиля выехала на встречную полосу движения и столкнулась «в лоб» с «Волгой», принадлежащей Кременчугскому горгазу.
В автомобиле ехали четверо человек – сотрудники предприятия. В результате столкновения водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

Как сообщают источники, новенькая Toyota под управлением девушки ехала без номерных знаков. ГАИ расследует обстоятельства происшествия.

Александр Брусенский
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Алексеич
      Алексеич з Украина
Nikolaev
      15 грудня 2011 02:08 #532497
      0
      и столкнулась «в лоб» с «Волгой»
      водитель «Волги» и мастер горгаза погибли на месте. Двое других пассажиров получили увечья и были отправлены в больницу. В автомобиле Toyota никто не пострадал.

      Это как так? Подушки безопасности?
    2. tka
      tka з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 06:34 #532498
      0
      Какие-то сводки с фронта. 2 погибших. В тот же день в другом ДТП еще 3...
    3. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 08:01 #532499
      0
      это не сводки с фронта. Это оперсводки за вычетом установочных данных фигурантов.

      Ну, конечно же, немного "облитературенные", журналистами.
    4. Алхимик
      Алхимик з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 08:28 #532500
      0
      начальник отдела транспорта Кременчугского горисполкома Владимир Кургаев

      Надеюсь он уже "бывший", зачем городу начальник не способный контролировать даже транспорт на котором сам перемещается.
    5. serh
      serh з Украина
      15 грудня 2011 09:56 #532502
      0
      Может сам Кургаев и был за рулем, кстати куда ехал ведь рабочий день у него.
    6. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 11:07 #532503
      0
      Это может быть его жена за рулем... но всех обстоятельств мы всеравно не узнаем... заметут.
    7. tabula
      tabula з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 12:37 #532505
      0
      Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.
    8. писатель
      писатель з Украина
      15 грудня 2011 12:51 #532507
      0
      Ні - за кермом була не його дружина. Але тут потрібно ще трошки розібратися.
    9. vinus
      vinus з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 13:22 #532508
      0
      значит он был за рулем... а девушку подставит но в любом случае откупится.
    10. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 14:08 #532510
      0
      Как сообщили в горгазе, погибшие - водитель служебной машины и электромонтер защиты. Инженер предприятия, который тоже был в машине, сейчас в больнице.
      http://www.segodnya.ua/news/14320684.html
    11. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Poltava
      15 грудня 2011 17:40 #532514
      0
      Кургаев решил с девочкой покататься по делам ... УХ ИЗАЖРАЛИСЬ ...

      Мастер горгаза, который погиб, был единственным сыном у матери. Только устроился на новую работу, жизнь налаживалась, все было хорошо. Теперь мать осталась абсолютно одна! Хороший был парень, безумно жаль.

      А это б ... ... ... о будет жить долго и весело и к тому-же сытно . Вот поэтому хочется спросить , а есть ли Создатель ? Потому как по долгам надо платить сразу , а не в третьем и четвёртом поколениях . Недавний пример Д.Т.П. на водоканале . Кто там был участником вы все знаете ...
    12. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      15 грудня 2011 23:04 #532520
      0
      Посмотрев новости по Визиту было сказано, что господин Кургаев ехал с молодой 25-ти летней девушкой, работницей автосалона. Он только что приобрел авто и ехали его регистрировать!
      Только что, у нас в городе плохие автосалоны?
      Еще было сказано: "было ли привышение скорости выясняет следствие!"
    13. sasha12
      sasha12 з Украина
Kremenchug
      17 грудня 2011 20:16 #532542
      0
      Девушка является работником автосалона, и она ехала на регистрацию автомобиля который купил в кредит господин Кургаев. Девушку которую обвиняют ехала по своей полосе, но якобы по предварительной офиц.версии ехала по встречной. По показанием свидетелей в момент дтп проехал белый автомобиль который и спровоцировал аварию, но как вы понимаете никто этот автом. искать не будет легче несчастную девушку посадить и сломать ей жизнь, очень жалко что погибли люди но к сожалению их не вернешь, а на девушку все повесят, а остальные откупятся. Не стоит обвинять людей когда там никто из Вас не был.
    14. олежан78
      олежан78 з Украина
Kurilov
      17 грудня 2011 21:06 #532545
      0
      Погиб не мастер, а монтёр... мой коллега... (( наш мастер, ехавший в этой машине, чудом остался в живых, родился в рубашке, почти не пострадал... инжинер сейчас в больнице... а что касается обстоятельств аварии, то тойота обогнала фуру, но ДЕВУШКА, сидевшая за рулём, закончив маневр, почему-то вильнула и её начало носить по дороге... а на встречной и столкнулась с нашей Волгой... светлая память погибшим... вчера были на похоронах... очень жаль мать...
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.