Происшествия Происшествия
15:34, Воскресенье, 1 апреля 2012

Из водохранилища вытащили труп мужчины, который пошёл порыбачить ещё в прошлом году

Фото: evening-kazan.ruТело 30-летнего мужчины вытащили из Днепродзержинского водохранилища рыбаки возле села Григоро-Бригадировка. Об этом сообщили в ТУМНС Украины в Полтавской области. Мужчина ушёл на рыбалку ещё 7 ноября прошлого года, но так и не вернулся.

Его труп направили в морг Кременчуга. Согласно заключению судмедэкспертизы, смерть наступила не от утопления, точная причина смерти уточняется.
3 комментария
  1. pantazm
    Согласно заключению судмедэкспертизы, причина смерти ещё уточняется,

    Судмедэксперт еще диплом об образовании не получил, делает звонок другу?
  2. Сергей
    Сергей
    Уважаемая редакция, хотелось попросить вас если пишете статьи, так потрудитесь пожалуста писать правду, а не всё, что непопадя. Мужчина ушол не на рыбалку, а на работу, на сутки вместе с моим отцом, которого мы похоронили 11.11.2011, и в воде они оказались после того как их убили на рабочем месте и с имитировали переворачивание лодки, расбросавшы по воде тела, лодку и вёсла. Так что получаетсая, что можно завалить пару человек и тебе ничего небудет, всё продаётса, всё покупаетса, вот такая у нас страна.
  3. -Julia-
    Сергей, сочувствую вам и родственникам погибшего мужчины но хотела уточнить что это лишь перепечатка новости. Оригинал статьи можно попробовать найти по указанной под статьей ссылке на "Источник: Новини Полтавщини"
Кременчуг Онлайн