20:16 Субота 15 2 850
20:16, Субота, 5 січня 2013

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людей

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людейВ дежурную часть Крюковского райотдела милиции города Кременчуга 1-го января около 19:00 поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что по улице Дзержинского в бессознательном состоянии обнаружены два 25-летних мужчины.
Как выяснилось на месте, один молодой человек скончался до приезда скорой, другой — был госпитализирован, однако впоследствии в больнице также скончался. По предварительному диагнозу, смерть молодых людей наступила в результате отравления наркотическим веществом.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа райотдела. Во время осмотра места правоохранители обнаружили шприцы и порошкообразное вещество. На телах обоих погибших обнаружены следы от инъекций. Изъятое на месте происшествия вещество направлено на экспертное исследование. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства смерти мужчин.

УМВД Украины в Полтавской области
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      5 січня 2013 20:37 #538272
      0
      туда им и дорога!
    2. Карліто
      Карліто з Украина
Kremenchug
      5 січня 2013 23:00 #538275
      0
      Цитата: Exzorcist
      туда им и дорога!

      Пишаєтесь своїм коментарем?
    3. AD
      AD з Украина
      5 січня 2013 23:30 #538276
      0
      Человек,вводящий себе в вену самодельное вещество неизвестного качества в полевых условиях, делает именно это- убивает сам себя.
      И это быстро кончается. Иногда затягивается на десять лет.Больше- почти не бывает.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      6 січня 2013 02:16 #538278
      0
      Цитата: Карліто
      Пишаєтесь своїм коментарем?

      а чому б нi? я би ще плюсанув, як би можна було))
      а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:
      от отравления наркотиком умерли двое молодых людей
      ?
    5. Карліто
      Карліто з Украина
Kremenchug
      6 січня 2013 08:59 #538280
      0
      Цитата: Exzorcist
      а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:

      Угу, все вірно, друже. Сподіваюсь ніхто з ваших близьких чи знайомих не потрапить у цю прірву.
    6. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      6 січня 2013 10:51 #538284
      0
      Карліто, во всяком случае, они уже не смогут никого из моих знакомых или близких посадить на иглу. Сами выбрали свой путь.
    7. avan
      avan з Украина
      6 січня 2013 16:37 #538289
      0
      Цитата: Карліто
      не потрапить у цю прірву


      В эту зависимость попадают, делая осознанный выбор. Невозможно просто идти по улице и подсесть на иглу.

      Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасывают.
    8. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      6 січня 2013 21:45 #538290
      0
      ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!
      чего и нам желаю...
    9. Alicca
      Alicca з Украина
Kremenchuk
      7 січня 2013 00:15 #538291
      0
      Господа,....не зарекайтесь! "Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасываю"- это когда не касается ваших близких!
    10. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      7 січня 2013 11:35 #538294
      0
      Все верно. Это когда не касается ваших близких. А что скажут эти "чистильщики мусора", если не дай Бог (ни при каких обстоятельствах!) вдруг, как гром среди ясного неба, окажется, что ваши дочь или сын наркоман? Как тогда будете бороться с этим родным мусором???
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 12:51 #538296
      0
      ednik, это всё теория, в нормальной семье наркоманов не будет, если появились - значит что-то не так в датском королевстве.
    12. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      7 січня 2013 13:25 #538297
      0
      ras, вот как раз (извините за каламбур) в нормальных и обеспеченных семьях наркоманы и появляются, причем полностью неожиданно. Как снег на голову. Хули... молодой человек, все у него есть, хочется еще большего, а "в жизни надо попробовать все"
    13. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 13:35 #538298
      0
      Это как раз на мой взгляд - недостаток воспитания. Родители занятые, работают круглосуточно, чтобы денег было ВО!!! А дитё растит няня, которой пофиг ну и т. д., т. е. дитём не занимаются, ну и если всё легко даётся, может быть. Я же и говорю что где-то что-то не в порядке. Это не означает нехватку денег, а где-то что-то упускают.
    14. Partizan
      Partizan з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 16:20 #538299
      0
      >дитём не занимаются
      Дайте ему (дитятку) это:
    15. AD
      AD з Украина
      8 січня 2013 14:14 #538305
      0
      Цитата: vl69vl
      ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!чего и нам желаю...

      Ага,как же.
      что такое первитин в Третьем рейхе-слыхали?
      Не смущайте народ непроверенными сведениями.
    Происшествия / Фото 11:38 Четвер 0 672 У Кременчуці патрульні оштрафували водія за паркування на місці для людей з інвалідністю Патрульна поліція Кременчука звертає увагу водіїв: паркування на місцях, призначених для осіб з інвалідністю, без відповідних документів вважається порушенням і може призвести до значного штрафу.