» » » В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людей
20:16 Субота 15 2 786
20:16, Субота, 5 січня 2013

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людей

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людейВ дежурную часть Крюковского райотдела милиции города Кременчуга 1-го января около 19:00 поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что по улице Дзержинского в бессознательном состоянии обнаружены два 25-летних мужчины.
Как выяснилось на месте, один молодой человек скончался до приезда скорой, другой — был госпитализирован, однако впоследствии в больнице также скончался. По предварительному диагнозу, смерть молодых людей наступила в результате отравления наркотическим веществом.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа райотдела. Во время осмотра места правоохранители обнаружили шприцы и порошкообразное вещество. На телах обоих погибших обнаружены следы от инъекций. Изъятое на месте происшествия вещество направлено на экспертное исследование. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства смерти мужчин.

УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      5 січня 2013 20:37 #538272
      0
      туда им и дорога!
    2. Карліто
      Карліто з Украина
Kremenchug
      5 січня 2013 23:00 #538275
      0
      Цитата: Exzorcist
      туда им и дорога!

      Пишаєтесь своїм коментарем?
    3. AD
      AD з Украина
      5 січня 2013 23:30 #538276
      0
      Человек,вводящий себе в вену самодельное вещество неизвестного качества в полевых условиях, делает именно это- убивает сам себя.
      И это быстро кончается. Иногда затягивается на десять лет.Больше- почти не бывает.
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      6 січня 2013 02:16 #538278
      0
      Цитата: Карліто
      Пишаєтесь своїм коментарем?

      а чому б нi? я би ще плюсанув, як би можна було))
      а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:
      от отравления наркотиком умерли двое молодых людей
      ?
    5. Карліто
      Карліто з Украина
Kremenchug
      6 січня 2013 08:59 #538280
      0
      Цитата: Exzorcist
      а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:

      Угу, все вірно, друже. Сподіваюсь ніхто з ваших близьких чи знайомих не потрапить у цю прірву.
    6. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      6 січня 2013 10:51 #538284
      0
      Карліто, во всяком случае, они уже не смогут никого из моих знакомых или близких посадить на иглу. Сами выбрали свой путь.
    7. avan
      avan з Украина
      6 січня 2013 16:37 #538289
      0
      Цитата: Карліто
      не потрапить у цю прірву


      В эту зависимость попадают, делая осознанный выбор. Невозможно просто идти по улице и подсесть на иглу.

      Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасывают.
    8. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      6 січня 2013 21:45 #538290
      0
      ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!
      чего и нам желаю...
    9. Alicca
      Alicca з Украина
Kremenchuk
      7 січня 2013 00:15 #538291
      0
      Господа,....не зарекайтесь! "Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасываю"- это когда не касается ваших близких!
    10. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      7 січня 2013 11:35 #538294
      0
      Все верно. Это когда не касается ваших близких. А что скажут эти "чистильщики мусора", если не дай Бог (ни при каких обстоятельствах!) вдруг, как гром среди ясного неба, окажется, что ваши дочь или сын наркоман? Как тогда будете бороться с этим родным мусором???
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 12:51 #538296
      0
      ednik, это всё теория, в нормальной семье наркоманов не будет, если появились - значит что-то не так в датском королевстве.
    12. ednik
      ednik з Украина
Poltava
      7 січня 2013 13:25 #538297
      0
      ras, вот как раз (извините за каламбур) в нормальных и обеспеченных семьях наркоманы и появляются, причем полностью неожиданно. Как снег на голову. Хули... молодой человек, все у него есть, хочется еще большего, а "в жизни надо попробовать все"
    13. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 13:35 #538298
      0
      Это как раз на мой взгляд - недостаток воспитания. Родители занятые, работают круглосуточно, чтобы денег было ВО!!! А дитё растит няня, которой пофиг ну и т. д., т. е. дитём не занимаются, ну и если всё легко даётся, может быть. Я же и говорю что где-то что-то не в порядке. Это не означает нехватку денег, а где-то что-то упускают.
    14. Partizan
      Partizan з Украина
Kremenchug
      7 січня 2013 16:20 #538299
      0
      >дитём не занимаются
      Дайте ему (дитятку) это:
    15. AD
      AD з Украина
      8 січня 2013 14:14 #538305
      0
      Цитата: vl69vl
      ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!чего и нам желаю...

      Ага,как же.
      что такое первитин в Третьем рейхе-слыхали?
      Не смущайте народ непроверенными сведениями.
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 547 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.