Спасатели предупреждают об опасности во время празднования Крещения (видео)
Накануне христианского праздника, заместитель председателя Полтавской областной государственной администрации — председатель областной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС Борис Галушко обратился к жителям области с просьбой быть осторожными на водных объектах во время празднования.
19-го января во время проведения крещенского обряда, который пройдёт как в церквях, так и на водоёмах, спасатели будут дежурить в усиленном режиме и в случае необходимости придут на помощь. Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждает о нежелательных последствиях, возникающих из-за пренебрежения правилами поведения на водных объектах в зимнее время.
Управление ГСЧС в Полтавской области обращается к гражданам: будьте крайне осторожными на водоёмах! Никогда не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения! Цените своё здоровье и жизнь!
[media=https://www.youtube.com/watch?v=DSniEd6j7hI]
УГСЧС Украины в Полтавской области