» » » В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)
16:19 Субота 22 12 117
16:19, Субота, 24 січня 2015

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)Сегодня, около 08:30 в Кременчуге по улице Щорса двигался автомобиль BMW 525 под управление 31-летнего жителя города Комсомольска. По предварительным данным водитель автомобиля в районе дома №60 выехал за пределы проезжей части, врезался в электроопору и бордюрный камень, после чего автомобиль несколько раз перевернулся и врезался в дом.
Как сообщили в УГАИ УМВД Украины в Полтавской области, в результате ДТП водитель и 26-летний пассажир погибли на месте происшествия. Причины аварии устанавливаются, милиция проводит дальнейшую проверку.

В Кременчуге в ДТП погибли двое молодых людей (фото, видео)


(Видео Кременчуцьке Громадське ТБ)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    22 комментаря
    1. pobox
      pobox з Украина
Kremenchug
      24 січня 2015 18:00 #547835
      -1
      не эти ли товарищи летаи 20 го числа по городу со шкодой наперегонки?
    2. Yoba
      Yoba з Европа
      24 січня 2015 18:03 #547836
      -1
      Ехали, наверное, 40, а может даже 35.
      Ну да ладно, главное, люди не пострадали.
    3. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      24 січня 2015 19:20 #547837
      -1
      туда им и дорога.... хорошо что с собой никого не прихватили...
    4. Яна
      Яна з Украина
Komsomolsk
      24 січня 2015 20:58 #547838
      -1
      нет , это не они летали со шкодой
    5. Яна
      Яна з Украина
Komsomolsk
      24 січня 2015 20:59 #547839
      -1
      умники нашлись , посмотрела бы я на вас когда ваши родственники в такую аварию попали..как бы вы сказали туда им и дорога..
    6. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      24 січня 2015 21:14 #547840
      -1
      сами виноваты, летчики... или хотели с ними прокатиться? блин, неужто у таких еще и защитнички есть...
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      24 січня 2015 21:18 #547841
      -1
      Цитата: kocmoc1980
      блин, неужто у таких еще и защитнички есть...

      Конечно, родственники.
    8. rr
      rr з Украина
Komsomolsk
      24 січня 2015 21:57 #547842
      -1
      Цитата: Yoba
      Ехали, наверное, 40, а может даже 35.

      а это возможно при такой скорости?
      Очевидці припускають, що з салону автомобіля вилетів водій і пасажир. Один з них вдарився головою в будинок на висоті другого поверху. В одне з вікон другого поверху влетіли запчастини від автомобіля.
    9. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      24 січня 2015 22:37 #547845
      -1
      а это возможно при такой скорости?

      Возможно, если речь идет о метрах в секунду.
    10. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      24 січня 2015 22:40 #547846
      -1
      Посмотрели бы мы все на Вас, если ваши родственники переходили бы дорогу по пешеходному переходу, а такие летчики, ну Вы поняли.
    11. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      25 січня 2015 08:47 #547849
      -1
      такие "водители" так и заканчивают, хорошо, что никого с собой по дороге не захватили на тот свет, жалко таких ещё много ездит и научки им никакой
    12. Володимир
      Володимир з Украина
Kremenchug
      25 січня 2015 12:28 #547851
      -1
      Сьгодні їздив. Дороги слизькі. На світлофорі ледве зупинив авто, це при тому що їхав не швидко.
    13. avan
      avan з Украина
Kremenchug
      25 січня 2015 16:47 #547852
      0
      Цитата: Володимир
      Сьгодні їздив. Дороги слизькі. На світлофорі ледве зупинив авто, це при тому що їхав не швидко.

      Так то ж сёгодни, а вчера, когда пацантрэ дом погнули, намека на лед не было.
    14. Саня
      Саня з Украина
      26 січня 2015 15:22 #547858
      -1
      Я с удовольствием погляжу на то,как ты умрёшь,4 раза перевернувшись,и врезавшись в дом.После чего ты будешь ползти,а я тебя еще и добью,Суку такую.
    15. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      26 січня 2015 16:49 #547859
      -1
      Цитата: Саня
      Я с удовольствием погляжу на то,как ты умрёшь,4 раза перевернувшись,и врезавшись в дом.После чего ты будешь ползти,а я тебя еще и добью,Суку такую.

      какой злобный пользователь нарисовался, тоже небось любитель погoнять на своём дрышпаке, хотя чему я удивляюсь, уровень науки в автошколах очень низкий!!!а тут ещё рекламы, игры компьютерные, конечно такие как Вы насмотрелись, что ваше авто содержит ABS, BBS, ASP и т.д и т.п, о правилах физики и не слышали, думая , что если что то не выйдет, то наверное всегда сможете нажать педальку "Game over "и начнёте сначала!!!!Чтобы думать нужно иметь мозг, которого у Вас явно отсутствие, а вы только жрать и гадить умеете. Туда Вам следом за ними и дорога, аминь
    16. пандочка
      пандочка з Украина
Kremenchug
      26 січня 2015 16:55 #547860
      -1
      минус тебе большой и жирный
    17. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      26 січня 2015 16:57 #547861
      -1
      что, корешки твои летали? в следующий раз попросись покататься с подобными уродами... добивальщик обхезаный... давить надо таких тварей, и чем больше - тем лучше, безопасней на дорогах будет...
    18. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      26 січня 2015 16:58 #547862
      -1
      посмотрите видео... там мозга не было в головах, а не дороги скользкие... сам в тот день ездил - нормально все, а тут купили развалину и понты вылезли...
    19. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      26 січня 2015 18:31 #547864
      -1
      Кстати в здесь видно как машина пошла на взлет https://www.youtube.com/watch?v=gaJ855eJOSk

      на том перекрестке по 60 лет образовалась так называемая колея на асфальте и если эту "колею" переезжать на скорости по улице щерса то колеса теряют сцепление с дорогой и машина просто не управляема. Ну а дальше неудачная попытка вывести с заноса... возможно было так.
    20. Кот22
      Кот22 з Украина
Kurilov
      30 січня 2015 13:15 #547925
      -1
      [*cleared*]
    21. Кот22
      Кот22 з Украина
Kurilov
      30 січня 2015 13:16 #547926
      -1
      Так и было,еще и днищем чисанули...
    22. Кот22
      Кот22 з Украина
Kurilov
      30 січня 2015 13:20 #547927
      -1
      [*cleared*]
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.