» » » В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)
13:23 Субота 11 3 952
13:23, Субота, 2 січня 2016

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)

В с. Песчаное повалили памятник Ленину (видео)1 января 2016 года в селе Песчаное под Кременчугом «активисты» повалили памятник Владимиру Ленину. Активисты не слушали ни представителей местной власти, ни жителей села, которые были категорически против «сваливания» памятника и требовали цивилизованного демонтажа.
На месте происшествия также произошла потасовка между одним из «активистов» и жителем села.



 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      2 січня 2016 20:34 #550178
      +10
      Кто эти загадочные активисты?Если им даже на людей всё равно...Кто они?Я всё слушаю про этих активистов и понять не могу.Если это не народ и не власть...Так кто они?
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      3 січня 2016 11:28 #550182
      +2
      ты шо про бандеровцев и правый сектор не слышал?
    3. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Poltava
      3 січня 2016 11:52 #550183
      +5
      ..."Разухабилась разная тварь..."
    4. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      3 січня 2016 14:39 #550185
      +5
      Бесит беззаконие) 1. Принцип равенства перед законом и судом на национальном уровне нашел отражение в Конституции Украины (части 1, 2 ст. 24), где закрепляется, что граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Почему одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом. На лицо грубейшие нарушения наших прав.
    5. красный
      красный з Украина
Poltava
      3 січня 2016 21:20 #550190
      -4
      Цитата: Старший сержант запаса
      "Разухабилась разная тварь..."
      шо ж не остановили?
      Цитата: Рыжий
      На лицо грубейшие нарушения наших прав.
      какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали wink -
      Цитата: Рыжий
      одним можно быть активистами и творить что хотят вторым можно быть неприкасаемыми перед законом
    6. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      3 січня 2016 22:18 #550191
      +4
      какое именно из Ваших прав нарушено?из тех что вы указали

      Нарушено мое конституционное право на равенство.
      А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.

      Но не важно вы наверное и есть один из этих активистов)
    7. красный
      красный з Украина
Poltava
      3 січня 2016 23:42 #550192
      -2
      Цитата: Рыжий
      Нарушено мое конституционное право на равенство. А именно или мы все не получаем полных прав граждан Украины или кто то получает их больше.
      а можно цитату на статью конституции с правом на равество lol
    8. Рыжий
      Рыжий з Украина
Kremenchuk
      4 січня 2016 00:47 #550193
      +2
      Если цитаты вам недостаточно вот ссылка почитайте второй раздел) http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy.htm
    9. красный
      красный з Украина
Poltava
      4 січня 2016 06:15 #550194
      -1
      Во втором разделе много статей, так какую из них в отношении вас кто то нарушил то?
    10. Доктор Брументаль
      Доктор Брументаль з Российская Федерация
Moscow
      4 січня 2016 12:10 #550196
      +7
      До каких пор нелюди будут хозяйничать на Украине? https://youtu.be/C6wV8mlRkDI
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      4 січня 2016 15:51 #550201
      +9
      В Ровно разбили памятную стелу Степану Бандере

      Неизвестные разбили в Ровно мемориальную доску, установленную в честь Степана Бандеры. Каменная стела находилась на перекрестке одноименной улицы и улицы Вячеслава Чорновила.

      "Мемориальную доску установили первого января, в день рождения Бандеры, по инициативе представителей союза участников боевых действий. В дальнейшем они планируют установить на этом месте памятник. О том, что стела разбита, в полицию сообщили сегодня, около полудня", – сообщают в ровенской полиции.

      Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Виновным грозит штраф, арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы до пяти лет.

      тут

      Поломал Ленина - херой, расхерачил Бандеру - 5 лет тюрьмы am
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.