» » » В Кременчуге во время пожара в многоэтажке погибли два человека
09:53 Вівторок 0 3 098
09:53, Вівторок, 3 січня 2017

В Кременчуге во время пожара в многоэтажке погибли два человека

Сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме на ул. Правобережной в Крюковском районе Кременчуга поступило на линию «102» около 08:00 2-го января. Спасательные службы эвакуировали жителей подъезда пятиэтажки.
По информации ГУ ГСЧС в Полтавской области, в одной из квартир огнём уничтожены входные двери, мебель, два окна, телевизор, обои на площади 40 м2, бывшие в употреблении вещи, закопчены мебель, стены и потолок кухни на площади 20 м2, закопчены стены и потолок ванной комнаты на площади 12 м2. В другой квартире повреждена наружная облицовка балкона и стёкла на площади 5 м2. Ещё в двух квартирах обуглены входные двери и в одной из них закопчены стены и потолок на площади 10 м2.

Фото Кременчугского отдела полиции

Как сообщили в Кременчугском отделе полиции, в квартире на четвёртом этаже во время тушения пожара обнаружено тело 92-летней женщины. По предварительным данным, пенсионерка покончила жизнь самоубийством через повешение. Этажом выше в собственной квартире без признаков жизни обнаружено тело 32-летнего мужчины. Предварительная причины смерти — отравление угарным газом вследствие пожара. Трупы направлены в БСМЭ 4-й ГКБ г. Кременчуга для установления точных причин смерти.

Фото Кременчугского отдела полиции

Пожар ликвидирован двумя отделениями (ГПСЧ-15 и ГПСЧ-16) и АД-30 ДПРЧ-15. Работали 2 звена ГДЗС (ГПСЧ-15 — 3 человека, 30 минут, ГПСЧ-16 — 4 человека, 20 минут).

На месте происшествия работали следователи, обстоятельства и причины пожара выясняются.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 551 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.