» » » В Кременчуге забывают о посетителях аттракционов
16:56 Вівторок 0 2 882
16:56, Вівторок, 6 травня 2008

В Кременчуге забывают о посетителях аттракционов

Стражи порядка Кременчуга обнародовали подробности оперативного вызова милиционеров к гражданину, которого вместе с девушкой “забыли” на 18-метровом колесе обзора города, что в парке «Приднепровский». Происшествие произошло 2 мая в 20:00.
Молодой мужчина с девушкой, которые сели в аттракцион «Колесо обзора», добрались до самой высокой точки и на этом всё закончилось - колесо обзора перестало вращаться. По утверждению пресс-службы городского управления внутренних дел, двое кременчужан просидели на верхушке аттракциона полчаса. За это время мужчина успел позвонить в милицию, а впоследствии набрал номер «063», отдела оперативного реагирования городского исполнительного комитета.

Как отметили в городском управлении внутренних дел, установлено, что работник аттракциона отлучился с места работы, не посмотрев предварительно - есть ли на аттракционе люди. Последние же, упорно ждали помощи с земли, которая всё-таки пришла в виде того же работника аттракциона, и не предпринимали попыток слезть с 18-метровой высоты вниз.

В последний раз, кременчужан забывали на «Колесе обзора» год назад. Тогда тоже “забыли” мужчину и женщину, которые после неожиданной “отключки” сидели наверху и ждали помощи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 529 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.