Происшествия / Видео / Фото Происшествия / Видео / Фото
11:23, Среда, 12 августа 2020

Спасатели ликвидировали пожар в подъезде жилого дома в Кременчуге

10 августа в 23:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в подъезде жилого дома на ул. Павлова в Кременчуге. Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, на место вызова были направлены отделения 14-й и 16-й Государственных пожарно-спасательных частей. Прибыв на место, пожарные установили, что огнём охвачено помещение кладовой на 3-м этаже с распространением огня на помещения кладовых на 4-м и 5-м этажах. Спасатели локализовали пожар в 23:38 и ликвидировали в 00:23 11 августа.

Фото ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области

Участие в ликвидации последствий пожара принимали 7 человек и 2 единицы техники. Вследствие сильного задымления пожарные работали в аппаратах защиты органов дыхания. Спасено от уничтожения огнём две квартиры на 3-м этаже.

Фото ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области

Огнём уничтожено помещение кладовки на 3-м этаже и бытовые вещи. Повреждены стены и потолки кладовых помещений на 3-м, 4-м и 5-м этажах на площади 10 м², закопчены стены и потолок подъезда на площади 20 м².

Причина пожара устанавливается. Травмированных и погибших в результате происшествия нет.

0 комментариев
Кременчуг Онлайн