» » » Утопленники всплывают сами
19:18 Четвер 0 2 851
19:18, Четвер, 2 жовтня 2008

Утопленники всплывают сами

Вчера кременчугские спасатели наконец нашли тело неизвестной женщины, которая стала жертвой несчастного случая на воде в прошлую субботу. Как сообщалось ранее, 30-летняя женщина попросила перевезти её на один из островов Днепра, где ее будто бы ждал муж. Однако лодка с пассажиркой и двумя рыбаками перевернулась на фарватере.
Мужчины выплыли на берег самостоятельно, а женщина вместе с лодкой оказалась на дне. “Тело пострадавшей найдено за 10 километров вниз по течению Днепра от места трагедии, вблизи села Каменные Потоки Кременчугского района. Делом занимается милиция”, - отметили Новостям Полтавщины в городской спасательной станции.

Также, как отметили в городском управлении МВД, пока что не удаётся установить личность пострадавшей. Пока никто из кременчужан не обращался с сообщением об исчезновении женщины, которая бы подпадала под описание жертвы трагедии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 545 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.