Происшествия / Фото Происшествия / Фото
10:54, Понедельник, 27 июня 2022

Полицейские всю ночь разыскивали пропавшего 11-летнего мальчика

23 июня около 20:00 в полицию Кременчуга обратилась местная жительница, 1961 года рождения, которая сообщила об исчезновении своего 11-летнего внука. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавской области. Женщина сообщила, что мальчик ушёл из дома и не вернулся, и его местонахождение неизвестно. Полиция сразу же начала поиски.

Получив информацию об исчезновении ребёнка, к его поискам сразу присоединились работники Кременчугского районного управления полиции, общественность и СМИ. Поисковые группы осмотрели максимальное количество территорий, где мог находиться мальчик.

Фото Кременчугского районного управления полиции

24 июня около 10:30 оперативники Кременчугского райуправления полиции обнаружили мальчика неподалёку от одной из многоэтажек нагорной части города. Обстоятельства и причины такого поведения выясняют ювенальные полицейские.

По информации Кременчугского районного управления полиции
0 комментариев
Кременчуг Онлайн