Кременчуг Онлайн » Новости » Происшествия » В Кременчуге после столкновения Ford с грузовиком госпитализировали водителя легковушки

В Кременчуге после столкновения Ford с грузовиком госпитализировали водителя легковушки

Утром 13 августа на проспекте Леси Украинки в Кременчуге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате столкновения пострадал водитель легковушки, которого госпитализировали.

Как сообщили в Кременчугском районном управлении полиции и следственном управлении ГУНП, авария произошла около 08:10.

По предварительной информации правоохранителей, на проспекте столкнулись легковой автомобиль Ford, за рулём которого находился водитель 2002 года рождения, и грузовик под управлением водителя 1956 года рождения.

Водитель Ford попал в больницу после столкновения с грузовиком в Кременчуге

В результате аварии травмы получил водитель Ford. Пострадавшего доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и выясняет причины, которые привели к столкновению.

0
Комментариев нет