» » » Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»
12:25 Среда 9 3 212
12:25, Среда, 31 октября 2012

Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»

Суд приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит»Как только что стало известно, Харьковский аппеляционный административный суд принял постановление, которым за систематические нарушения приостановил лицензию на вещание «ПТК «Визит» до завершения избирательного процесса.
Подробности здесь.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментариев
    1. Gen
      Gen из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 13:45 #537406
      0
      Так что теперь, почти что весь Кременчуг останется без вещания???
    2. ras
      ras из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 13:54 #537407
      0
      Ура!!! Дебилизировать народ будет некому!!!
    3. Lord68
      Lord68 из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 13:58 #537408
      0
      УПС!! belay
      Инет, выручай... fellow
    4. Kanarsky
      Kanarsky из
      31 октября 2012 14:09 #537409
      0
      Цитата: Gen
      почти что весь Кременчуг останется без вещания???

      Приостановлена лицензия на вещание, не на ретрансляцию.
    5. maksvel
      maksvel из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 18:49 #537413
      0
      Kanarsky, То есть канала визит в эфире не будет ???
    6. ras
      ras из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 19:29 #537414
      0
      Цитата: maksvel
      Kanarsky, То есть канала визит в эфире не будет ???

      А его кто-то смотрел? wink
    7. xlm
      xlm из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 21:33 #537415
      0
      А как бы так, чтоб его вообще закрыли? А помещение отдать под дет. садик.
    8. fordmax
      fordmax из Украина
Kremenchug
      31 октября 2012 23:34 #537417
      0
      значит все таки не хотел делиться больше :)
    9. sergant42
      sergant42 из Украина
Kremenchug
      1 ноября 2012 07:33 #537420
      0
      fordmax,
      Видать Надоша сильно обиделся на Мельника, а пропажа Лтавы таки повод придавить своенравного Визитёра.

      Gen,
      Может Кременчуг остатся без канала "Визит", как в эфире так и в кабеле, а это уже чистейший админ.ресурс если не сказать наезд.
    Калейдоскоп / Фото 09:56 Пятница 0 1 343 Подведены итоги Всеукраинского фестиваля-конкурса детско-юношеской журналистики «Star Way» В Кременчуге определены победители Всеукраинского дистанционного фестиваля-конкурса детско-юношеской журналистики «Star Way», организатором которого является коммунальное некоммерческое предприятие «Детское заведение оздоровления и отдыха «Звёздный» Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области.