» » » 20 апреля в Кременчуге состоится общегородской субботник
17:31 Четвер 10 2 618
17:31, Четвер, 7 березня 2013

20 апреля в Кременчуге состоится общегородской субботник

20 апреля в Кременчуге состоится общегородской субботникС целью наведения должного порядка в городе, улучшения его санитарного состояния и улучшения благоустройства мэром Олегом Бабаевым 5 марта подписано распоряжение «О проведении в городе Кременчуге общегородского субботника — День окружающей среды».
День окружающей среды состоится 20 апреля 2013 года. В рамках общегородского субботника в этот день будет проведена экологическая акция «Зелена толока» по уборке набережной реки Днепр в парке культуры и отдыха «Приднепровский».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. A85
      A85 з Украина
Kremenchuk
      7 березня 2013 22:40 #539275
      0
      Так может уже пора сделать безплатное жилье, образование ... и т. п.
    2. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      8 березня 2013 18:41 #539284
      0
      Живу на 3м занасыпи, в городском парке бываю 2-3 раза в году. Почему каждый год я должен его убирать...? А цену детских атракционов с 10 - 15 грн., хотя бы до 5 - 7 грн. сбросить не пробовали, так сказать для поднятия духа патриотизма, работников бюджетной сферы имеющих детей!!!???(((((( angry
    3. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      9 березня 2013 18:12 #539289
      0
      10-15 грн. за билет это же практически даром smile я бы повысил, может на новые атракционы удалось бы собрать
    4. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      9 березня 2013 19:18 #539290
      0
      finch,
      Шутите батенька... На новый атракцион говорите......, эт врядли(( А вот кабак новый на территории парка открыть, это возможно.
      Мне выход в парк с ребенком, обходится минимум 150 грн. Что это такое, при зарплате бюджетника в Кременчуге, догадайтесь сами.....((. Да и не бюджетники, например Дормашевцы, то же с своими зарплатами в коммунальном парке культуры и отдыха, сильно не разгуляются!
      Запуск в город во время праздников лунапарков,с их расценками на билеты, лично я считаю издевательством над подавляющим большинством Кременчужан. Ребенку не обьяснишь, что денег нету, а городским власть имущим пофиг, их эти вопросы не волнуют похоже....Сытый, голодному не товарищ))
    5. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      9 березня 2013 21:46 #539291
      0
      При меньшей стоимости билетов скорей всего будут нерентабельными атракционы, даже на покраску не хватит не говоря уж о электричестве, во всем мире атракционы стоят недешево. Тут вопрос риторический, надо думать или о хлебе или о зрелищах.
    6. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      9 березня 2013 21:50 #539292
      0
      finch,
      А гонять атракцион с двумя человеками рентабельно? Ну да ладно...тема не об этом.
    7. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      9 березня 2013 22:00 #539293
      0
      А о чем тема ?
      О том что в своем любимом городе надо поддерживать порядок и чистоту, не оплевывать асфальт, не бросать где попало бутылки, обертки и т.п., выбрасывать мусор в мусорный бак, а не бросать из окна под дом или у подъезда оставлять, всем видимо это нравится.А то наше оранжевое поколение привыкло срать на майдане так и продолжает делать это в своих городах. Воспитание культуре полностью отсутствует.
    8. fastovskiy.ja
      fastovskiy.ja з Украина
Kremenchug
      9 березня 2013 22:32 #539295
      0
      finch,
      Согласен! Жаль фотки удалил, после прошлогоднего субботника сделанные. Мусора после школяров было не меньше, чем они убрали. Перестаньте кашу на таких мероприятиях готовить и раздавать в одноразовой посуде, ее после уборки столько по парку валялось, оберток всяких......((. Как приучить наших людей не срать, не знаю.... Тут хоть через каждый метр мусорок понаставь, все равно под ноги бросать будут. Тут без глобальной жесткой политики государства, ничего не сделать.......
    9. finch
      finch з Российская Федерация
Lipetsk
      9 березня 2013 22:34 #539296
      0
      О чем и речь, а у нас государство все надеется на человеческое самосознание. А его просто нет.
    10. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      9 березня 2013 23:46 #539297
      0
      Цитата: finch
      у нас государство все надеется на человеческое самосознание

      Смешно wink, "государству" вообще наложить на народ, у них счета за границей и дети там учатся/отдыхают.