» » » В «Просторе» установлены POS-терминалы Приватбанка
14:27 Середа 0 3 076
14:27, Середа, 22 листопада 2006

В «Просторе» установлены POS-терминалы Приватбанка

25 POS-терминалов установил «Приватбанк» в одном из крупнейших в Украине гипермаркетов - кременчугском торговом комплексе «Простор», занимающем площадь более 1000 кв.м.
Платежные терминалы установлены как на рабочих кассах в основной линейке касс, так и в отделах бытовой техники, спортивной одежды, обуви и так далее. А в ближайшее время на просторах «Простора» будут установлены еще 16 терминалов.

“«Простор» - это торговый центр европейского уровня, и было бы нелогично, если бы здесь нельзя было расплатиться цивилизованно, с помощью “пластика”, - считает директор Кременчугского филиала Приватбанка Коваленко Виктор. - Да и дело не в размерах торгового центра, а в ментальности его клиентов. Несмотря на то, что Кременчуг - не самый большой город и даже не областной центр, его жители уже не хотят ограничивать себя в ведении своих финансов, они хотят сделать распоряжение своими денежными средствами максимально комфортным и приближенным к европейским стандартам. Они хотят получать комфортное, европейское обслуживание, и мы помогаем им в этом”.

Виктор Иванович напомнил, что еще в апреле Кабинет Министров Украины издал Постановление, согласно которому торгово-сервисные предприятия обязаны принимать к оплате пластиковые карты. А потому установкой в магазинах и сервисных центрах платежных терминалов за свой счет, банк помогает их владельцам выполнить Постановление Кабмина, не потратив на это ни копейки из своих средств.

UABanker
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----