16:57 Понеділок 21 3 327
16:57, Понеділок, 17 березня 2014

В Кременчуге приняли 6 семей из Крыма

В Кременчуге уже приняли 6 семей из Крыма. Это женщины и дети крымских татар. Кременчужане предоставили им свои квартиры для проживания, продукты питания и денежную помощь.
В городе уже проживают 20 беженцев (6 женщин, две из которых беременны, и 14 детей). На Полтавщину они приезжали с 6 по 13 марта.

Председатель партийной организации ВО «Свобода» в Кременчуге Сергей Галата, который координировал размещения беженцев, рассказал нам, что мужчины крымских татар решили остаться дома, а родных отправили в безопасные регионы, поскольку боятся за будущее своих женщин и детей. Также он сообщил, что сейчас в Крыму находятся представители вышеупомянутой партийной организации, которые информируют крымчан о возможности переселения на Полтавщину.

Илона Черногор
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    21 комментар
    1. Ким
      Ким з Российская Федерация
Lipetsk
      17 березня 2014 18:02 #544209
      0
      Покажите фотодоказательства вруны несчастные!
    2. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kharkov
      17 березня 2014 20:39 #544214
      0
      огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 21:22 #544216
      0
      Вас там явно нет и не будет, сомневаюсь , что убогому хоть копейку кинешь с такими умоизмышлениями....
    4. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kharkov
      17 березня 2014 21:38 #544217
      0
      Цитата: kztu
      Вас там явно нет и не будет, сомневаюсь , что убогому хоть копейку кинешь с такими умоизмышлениями....

      активист? или сочуствующий? lol
    5. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 21:41 #544218
      0
      достаточно быть человеком...но это не вам, не трудитесь отвечать...
    6. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kharkov
      17 березня 2014 21:51 #544219
      0
      Цитата: kztu
      достаточно быть человеком...но это не вам, не трудитесь отвечать...

      достаточно знать нескольких "активистов", которые только языком и треплют... это не вам, вы к ним не относитесь fellow
    7. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 21:57 #544220
      0
      Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан" по адресу: бульвар Пушкина, 8 или по телефону: 0974105069.Что бы не трындеть можно просто помочь
    8. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kharkov
      17 березня 2014 22:06 #544221
      0
      Цитата: kztu
      Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан" по адресу: бульвар Пушкина, 8 или по телефону: 0974105069.Что бы не трындеть можно просто помочь

      адрес уже давно у всех на слуху... фамилии активистов будут? или "потрындеть"? winked
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 березня 2014 22:07 #544222
      0
      Цитата: kztu
      Оказать гуманитарную помощь и предложить собственное жилье для беженцев можно в штабе ГО "Майдан"

      Побольше желательно помощи оказывать...
      Правый Сектор Кременчуг требует отчёт о потраченных деньгах
      Октивист Харченко, страдающий перезагрузкой, какой-то мутный типочек оказался. Отчитываться совсем не хотел. Передавал какую-то бурду на майдан.
      Хде деньги, Зин?
    10. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 22:41 #544223
      0
      Цитата: Kanarsky
      собственное жилье
      отберут?если предложишь?канарски,в чем татары то виноваты?они вас обидели?майдан устроили? у вас( компании недовольных майданом) какая то озлобленность буквально на все и на всех....

      Цитата: kocmoc1980
      фамилии активистов будут

      вам кто то должен? тогда действительно трындеть то и не надо.
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      17 березня 2014 22:53 #544224
      0
      kztu, жильё из Вашей же цитаты паровозом пошлО, я «гуманитарную помощь» комментировал.

      Цитата: kztu
      в чем татары то виноваты?

      Ни в чём, я же этого не говорил. Помогать нужно адресно, а не через сборщиков и посредников.
    12. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 23:00 #544226
      0
      Цитата: Kanarsky
      Помогать нужно адресно
      ну так можно найти при желании по тем же телефонам ,просто зачем это передергивание в теме довольно серьезной,не хочешь не помогай, зачем глумиться над этим.нужно вообще отключать комментарии в таких темах-озверели уже все в конец...
    13. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 березня 2014 09:52 #544228
      0
      Цитата: kztu
      просто зачем это передергивание в теме довольно серьезной,не хочешь не помогай, зачем глумиться над этим

      Глумятся над вами разные хорьки, которые деньги собирают, и неизвестно на какие цели расходуют.
    14. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      18 березня 2014 09:58 #544229
      0
      Цитата: Kanarsky
      Глумятся над вами разные
      Цитата: kocmoc1980
      огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
      это что? к чему ?
    15. Kanarsky
      Kanarsky з
      18 березня 2014 10:15 #544230
      0
      Цитата: kztu
      это что?

      Дельтаплан.
    16. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      18 березня 2014 10:28 #544231
      0
      Цитата: Kanarsky
      Дельтаплан.

      вот и я о том же.
    17. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      18 березня 2014 10:51 #544232
      0
      Цитата: kztu
      Цитата: Kanarsky
      Глумятся над вами разные
      Цитата: kocmoc1980
      огласите список тех кто принял? там присутствуют активисты мандана?
      это что? к чему ?

      а что не нравится то? правда глаза колет? манданы только агитировать и умеют, да бабло дерибанить... посему и запросили фамилии активистов, принявших семьи крымчан... но видимо нет таковых
    18. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      18 березня 2014 11:20 #544233
      0
      Цитата: kocmoc1980
      а что не нравится то?

      не нравится то , что некоторые думать и говорить подумавши разучились. При чем тут майдан не майдан, я говорю о реальной помощи людям, которые в этом нуждаются. Я кого то прошу идти и нести деньги? дарить квартиры? Канарсий же написал-адресная помощь именно этим людям. Что Вам мешает узнать координаты этих людей, у тех же майданов и оказать посильную помощь, а не лить дерьмо в комментариях непонятно зачем и ради чего.Что положительного Вы лично несете на форуме? один негатив? не хотите ничего делать- не надо, но тогда и сотрясать воздух безсмысленными комментариями в данной теме тоже не стоит.
    19. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      18 березня 2014 11:37 #544234
      0
      kztu, была уже адресная помощь и правому сектору и пострадавшим. только как то не дошла она до них, а судя по неким "отчетикам" и не могла дойти, зато активисты поднялись lol а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

      ps^ не нравится не читайте. кто ж вас держит
    20. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      18 березня 2014 15:57 #544236
      0
      Цитата: kocmoc1980
      а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

      ну так все как просто оказалось , да? зачем полстраницы изголятся , что бы просто написать я помог, нужно делать так и так.Нет надо пофлудить 2 дня....
    21. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kyiv
      18 березня 2014 17:09 #544237
      0
      Цитата: kztu
      Цитата: kocmoc1980
      а беженцам я нашел как помочь и без этих крыс...

      ну так все как просто оказалось , да? зачем полстраницы изголятся , что бы просто написать я помог, нужно делать так и так.Нет надо пофлудить 2 дня....

      ну не я начал флуд... просто хотелось узнать фамилии активистов, неужели это такая тайна? fellow
    Калейдоскоп / Видео / Фото 10:56 П’ятниця 0 2 338 Соціальний центр «Турбота» отримав понад мільйон гривень допомоги від JTI Україна Комунальна установа «Центр надання соціальних послуг «Турбота» Кременчуцької міської ради, що підтримує людей із вразливих категорій населення, отримала благодійну допомогу на суму понад 1 млн гривень. Її надала компанія JTI Україна в рамках співпраці з міською владою.