» » » Объявлена приписка к призывному участку граждан 2000 года рождения
11:08 Вівторок 0 1 985
11:08, Вівторок, 10 січня 2017

Объявлена приписка к призывному участку граждан 2000 года рождения

Такой приказ, по информации пресс-службы Кременчугского горсовета, подписан по Кременчугскому объединённому горвоенкомату.
На основании Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе» с 1 января до 31 марта 2017 года объявляется приписка к призывному участку граждан 2000 года рождения г. Кременчуга и Кременчугского района Полтавской области. В частности, явке для приписки подлежат все граждане, родившиеся с 1 января по 31 декабря 2000 года включительно, постоянно или временно проживающие на территории г. Кременчуга и Кременчугского района, а также граждане старшего призывного возраста, которые не были приписаны ранее.

Все граждане, которым предстоит явиться для приписки к призывному участку, обязаны прибыть по адресу: г. Кременчуг, ул. Г. Жадова, д. №6 в определённое для них время, имея при себе документы, указанные в повестке.

Граждане, которые не получили повестку, обязаны прибыть по указанному адресу до 26 января 2017 года, имея при себе документы, которые удостоверяют личность.

На основании Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе» руководители предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений обязаны освободить юношей, которым необходимо прибыть для приписки к призывному участку, на время, необходимое для прохождения приписки, и обеспечить их своевременную явку в районный военный комиссариат.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----