» » » В этом году отремонтируют внутриквартальную дорогу на Набережной Лейтенанта Днепрова
12:49 Субота 0 1 225
12:49, Субота, 28 січня 2017

В этом году отремонтируют внутриквартальную дорогу на Набережной Лейтенанта Днепрова

Нынешний сезон дорожных работ на внутришньоквартальних проездах и переулках в Кременчуге начнётся с капитального ремонта дорожного покрытия на Набережной Лейтенанта Днепрова от улицы Демьяна Бедного до дома №60 по набережной Лейтенанта Днепрова.
По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, на проведение этих работ выделят более 1 млн 100 тыс. гривен из городского бюджета за счёт свободного остатка бюджетных средств по состоянию на 1 января 2017 года. Такую сумму планируют выделить на очередном заседании сессии Кременчугского городского совета, которая состоится 31 января 2017 года.

Напомним, что 2017 год городская власть обещает сделать «годом прорыва в дорожном строительстве Кременчуга». На выполнение поручения мэра Виталия Малецкого в этом году планируется увеличить объёмы выполнения дорожных ремонтов, при этом сделать акцент на внутриквартальные дороги, дворы, тротуары, дороги второстепенного значения, которые не ремонтировались 15-20 лет. Все технические и финансовые ресурсы для этого у города есть. В ближайшее время для КП «ДРСУ» собираются приобрести новую дорожную технику – самосвал и асфальтобетонную установку.

В 2016 году дорожники отремонтировано более 120 тысяч квадратных метров дорог магистрального и второстепенного значения в различных частях Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----