» » » В Кременчуге начался двухмесячник чистоты и порядка
13:27 Четвер 0 1 055
13:27, Четвер, 9 березня 2017

В Кременчуге начался двухмесячник чистоты и порядка

27 февраля исполком Кременчугского городского совета принял решение «О проведении в городе Кременчуге двухмесячника чистоты и порядка в период с 6 марта по 6 мая 2017 года».
В течение этого периода коммунальные предприятия, управляющие компании, предприятия, учреждения и организации города должны привести закреплённые за ними территории в надлежащее санитарное состояние.

КП «Кременчугское подрядное специализированное дорожное ремонтно-строительное управление» должно выполнить ямочный ремонт дорог, тротуаров, проездов, путепроводов, а также подсыпку и грейдирование грунтовых дорог города. КП «Благоустройство Кременчуга» должно провести комплексные мероприятия по благоустройству территории парков, скверов, других территорий, которые относятся к землям коммунальной собственности и находятся на содержании предприятия.

«КАТП-1628» и КП «Благоустройство Кременчуга» будут оказывать техническую поддержку бюджетным и коммунальным организациям и учреждениям города во время проведения двухмесячника чистоты и порядка.

«КАТП-1628» разрешено бесплатно принимать уличный мусор и ветки от коммунальных предприятий, бюджетных организаций и учреждений, которые будут осуществлять его транспортировку, на территории городской свалки на Деевской горе.

«КАТП-1628» будет выполнять работы по очистке прибордюрной части дорог от песка и грязи. Кроме того, оно должно обеспечить контроль за порядком приёма уличного мусора и веток от коммунальных предприятий, бюджетных организаций и учреждений, с целью недопущения смешивания и выгрузки уличного мусора и веток вместе с бытовыми отходами.

ООО «Житлорембудсервис», ООО «Город для людей Кременчуг», ООО ЖЭП «Перспектива» должны привести в надлежащее состояние цоколи домов, заборы, придомовые территории, детские площадки, находящиеся на их содержании.

Центр телекоммуникационных услуг №2 ПФ ПАО «Укртелеком», КП «Теплоэнерго», КП «Кременчугводоканал», Кременчугский филиал ПАО «Полтаваоблэнерго» должны восстановить асфальтовое покрытие в местах выполнения ремонтных работ на подземных инженерных сетях, которые расположены на территории пешеходных зон улиц города, автодорогах, а также обеспечить закрытие открытых колодцев на инженерных сетях связи и тепло-, водо-, электроснабжения, находящихся на содержании предприятий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.