» » » Почему я купил дверные ручки Armadillo
11:44 П’ятниця 1 4 743
11:44, П’ятниця, 28 квітня 2017

Почему я купил дверные ручки Armadillo

Если Вы ищете надёжные дверные ручки, лучше сразу обращаться в магазин, где продаётся продукция известных брендов, а не какой-то дешёвый китайский ширпотреб. Я в этом убедился на собственном примере, когда встал вопрос о покупке дверных ручек.

Armadillo — самые надёжные дверные ручки


Хорошо, что друг мне посоветовал обратиться в компанию «Стальные Двери». На сайте http://s-dveri.com.ua/armadillo.html представлен широкий выбор дверных ручек в Киеве. Обо всём по порядку.

У меня в доме установлены прочные стальные двери. Ручки со временем поломались, появились характерные проблемы:
  • защёлки начали заедать;
  • внутри ослабли пружины, из-за чего дверь невозможно было закрыть;
  • язычок западает и не возвращается в исходное положение.

Дверные ручки Armadillo

Конечно, можно было самостоятельно разобраться с устройством дверных замков и устранить поломки, или вызвать специалиста. Однако я решил попросту заменить ручки и отправился на ближайший рынок. Всё, что там лежало на прилавках, не вызывало доверия. Я просил продавцов внятно ответить, кто производитель этого товара, на что не слышал понятных ответов. Понятно, что всё это приехало к нам из Китая.

Мой товарищ, профессионально занимающийся установкой дверей, посоветовал интернет-магазин компании «Стальные Двери», потому что они сами изготовляют двери, при этом используют качественную фурнитуру. Ручки Armadillo мне понравились даже в разобранном виде: прочные, стильные, в меру тяжёлые, что свидетельствует об их надёжности.

Кроме того, сама торговая марка Armadillo заслуживает уважения, как один из лидеров по производству замков, дверных ручек различных типов, противоугонных систем для авто — блокираторы на руль или педаль газа и так далее. Ну, а цена вполне доступная, хоть и выше, чем на базарные подделки.

Преимущества ручек Armadillo


Самый главный плюс — американские компании никогда не делают свою работу плохо. Надпись Made in USA значит очень много в современном мире.
Дверные ручки Armadillo

Установка вообще не вызвала никаких проблем:
  • снял старые ручки;
  • установил механизм на место;
  • прикрутил основание ручки с помощью шурупов;
  • сверху накрыл прочным металлическим кольцом — дело сделано.

Коррозия им не грозит, благодаря многослойному покрытию. Как мне сказали на фирме, прочность достигается за счёт применения особых сплавов из меди, цинка и латуни. Также используются легирующие добавки. Ручки выглядят стильно. Нужно будет реально постараться, чтобы их сломать.

Ну и ещё один важный фактор — на всю продукцию действует гарантия от производителя. Если нужно будет менять двери, то теперь я точно знаю, где буду их заказывать.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Костян
      Костян з Беларусь
Mogilev
      6 листопада 2019 21:51 #552817
      0
      Дизайн у них красивый. Но на упаковках ручек и петель Armadillo ни одной надписи про USA или Италию нет. Только адрес производства в Китае.
      Ручки и особенно петли - тяжёлые, только качество покрытий всё равно китайское. В 2019г купил 6 ручек - на всех выступают мелкие точечные бугорки из-под металлического покрытия - как бы песчинки, где 5 штук, где 10 на каждой ручке. Потом в этих местах начнёт лезть покрытие...
      Петли приобрёл все одной модели - а они явно делятся на 2 вида - отличаются по цвету и по форме. На половине петель сняты фаски, на половине острые углы и заусенцы остались... На каждой петле есть 1 или 2 подшипника, которые не смазаны, шуршат и скребут прямо из коробки. Смазать их самому непросто - там пастообразная смазка, нужно разобрать петлю... Пока не получилось. Половина петель - под 90 градусов вырезаны карты , половина под 95 градусов что ли - оба угла! Гравировка всюду Armadillo...
      Один продавец на Ютубе эти ручки разваливает и рассказывает, что Armadillo - детище российских предпринимателей, которые заказывают всё на китайском заводе, а Италия упоминается только в рекламе. В лучшем случае есть итальянская "прописка" компании, нужная только для престижа. Русские дизайнеры не котируются, приходится действовать от имени западных. Но дизайн реально крут. Жаль, китайцы подвели.
    Калейдоскоп / Фото 11:48 П’ятниця 0 447 Кременчуцькі рятувальники нагадали про заборону продажу та використання піротехнічних виробів Інспекторський склад Кременчуцького районного управління ГУ ДСНС України у Полтавській області продовжує відслідковувати та виявляти можливі місця продажу піротехнічних виробів. Про це повідомляє ГУ ДСНС України у Полтавській області.