» » » Этот ремонт моста надолго?
15:55 Середа 0 2 342
15:55, Середа, 17 жовтня 2007

Этот ремонт моста надолго?

Мэрия Кременчуга и начальник Южной железной дороги провели переговоры о продолжении финансирования ремонтных работ на мосту через Днепр. Насколько переговоры оказались эффективными – покажет ближайшее будущее.
Железнодорожники не отрицают, а представитель генерального подрядчика ремонта моста через Днепр, директор фирмы «Талекрис» опровергает факт переговоров. Суть переговоров в следующем: из-за нехватки средств ремонт моста через Днепр едва продвигается. По крайней мере, подрядчики из дорожно-ремонтного управления свою технику с моста убрали. Кажется, новое асфальтовое покрытие на дороге никто класть не собирается и новые тротуарные плиты тоже заказывать не спешат...

“Всё дело в том, что сам ремонт моста идёт с опозданиями. Тоже самое можно сказать о вопросе финансирования. Проблемы, но их решают”, - говорит начальник отдела технических сооружений Южной железной дороги Анатолий Тарасенко. “Стоит вспомнить, что и тендер на ремонт состоялся только со второго раза. Но все средства согласно договора будут выплачены”, - добавляет специалист. Интересно, что представитель генерального подрядчика, фирмы «Талекрис», имеет другую точку зрения. “Всё идёт по графику и в соответствии с ним финансируются ремонтные работы”, - говорит руководитель фирмы. Означает ли это, что новый асфальт на мосту будут укладывать в конце декабря – не уточняется.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----