» » » В Кременчуге открыли центр предоставления услуг в сфере госрегистрации актов гражданского состояния
18:05 Субота 0 3 240
18:05, Субота, 29 вересня 2018

В Кременчуге открыли центр предоставления услуг в сфере госрегистрации актов гражданского состояния

Современный центр по предоставлению услуг европейского образца «OpenSpace» заработал в Кременчугском городском отделе ГРАГС Главного территориального управления юстиции в Полтавской области.
В офисе «OpenSpace» будут предоставлять самые популярные услуги отдела регистрации актов гражданского состояния: регистрация рождения ребёнка, подача документов для бракосочетания, смена имени, регистрация брака или его расторжение, повторная выдача документов и т. п.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета
Участие в открытии офиса «OpenSpace» приняли мэр Виталий Малецкий, замминистра юстиции Украины по вопросам государственной регистрации Елена Сукманова, заместитель председателя Полтавской ОГА Олег Пругло, руководители территориальных отделений юстиции Полтавской, Волынской областей и г. Киева, руководитель Кременчугского городского отдела ГРАГС Главного территориального управления юстиции в Полтавской области Валентина Борщ и другие.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета
Мэр отметил, что отделы государственной регистрации актов гражданского защиты — это структура, которая сопровождает человека в приятные мгновения его жизни. Приятно, что сейчас офисы «OpenSpace» приближают государственные структуры к простым украинцам, а услуги, которые ими предоставляются, становятся более открытыми, доступными и понятными. Он подчеркнул, что появление «OpenSpace» — это результат сотрудничества органов государственной, областной и городской властей. Со своей стороны пообещал в дальнейшем поддерживать городской отдел ГРАГС, чтобы после его посещения у жителей города оставались прекрасные воспоминания.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета
В этом фронт-офисе предусмотрено всё, чтобы услуги в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния предоставлялись на европейском уровне.

Участники открытия Центра по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния «OpenSpace» имели возможность также поздравить молодожёнов, которые в этот день заключали брак.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----