На этой неделе в учебных заведениях области полицейские провели оздоровительно-профилактическое мероприятие «Зарядка с полицейским». Вместе с полицейскими дети на свежем воздухе выполняли комплекс несложных упражнений, направленных на общее укрепление организма.
Напомним, в течение периода карантина правоохранители постоянно проводят профилактическую и разъяснительную работу среди населения, а также участвуют в рейдах, во время которых проверяют выполнение противоэпидемических требований в учреждениях образования, питания, развлекательных заведениях и в общественном транспорте.
По состоянию на 18 сентября полицейские составили 617 административных протоколов за нарушение правил карантина. Административные материалы направлены в суды для принятия решений. Работа мобильных групп в области продолжается.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!