» » » Вниманию посетителей пенсионных учреждений!
16:34 Середа 0 4 113
16:34, Середа, 21 жовтня 2020

Вниманию посетителей пенсионных учреждений!

С целью предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19 карантин на территории Украины продлён до 31 декабря 2020 года.
Также из-за резкого роста количества случаев заболевания COVID-19 Правительство приняло решение о введении с 19 октября в городе Полтава «красного» уровня эпидемической опасности распространения COVID-19, а в районах Полтавской области — «оранжевого».

Следовательно, сервисные центры Пенсионного фонда региона продолжают работать с соблюдением карантинных ограничений согласно эпидемических зон.

Напоминаем, что решить индивидуальные пенсионные вопросы в карантинных условиях можно с помощью:
  • онлайн-сервисов сайта Пенсионного фонда;
  • мобильного приложения «Пенсионный фонд»;
  • скайп-связи (адреса: PL-PFU-1 PL-PFU-2);
  • «горячих» телефонных линий (номера телефонов опубликованы на информационной странице сайта Пенсионного фонда в разделе «Контакты»).

Письма и документы можно направлять в главное управление на e-mail gu@pl.pfu.gov.ua, по почте (адрес: г. Полтава, ул. Соборности, д. № 66) или оставить в ящиках для приёма заявлений граждан, которые размещены возле всех помещений, где расположены сервисные центры.

В сервисных центрах установлен сменный график работы таким образом, чтобы обслуживание и предоставление консультаций гражданам осуществлялось с 08:00 до 19:00 в понедельник–четверг, с 08:00 до 17:45 — в пятницу.

Подчёркиваем, что индивидуальный приём граждан проводится по насущным вопросам по предварительной записи с применением противоэпидемических средств защиты, принципов социального дистанцирования (1,5 метра) и ожиданием снаружи помещений.

Записаться на приём можно по телефону или путём регистрации в электронной очереди через портал электронных услуг Пенсионного фонда (раздел «Коммуникации с ПФУ», пункт «Запись на приём»).

В настоящее время воспользоваться электронной очередью и самостоятельно определить время приёма можно в таких отделах обслуживания граждан (сервисных центрах) области:
  • Шевченковскоом районе в Полтаве;
  • Киевском районе в Полтаве;
  • Подольском районе в Полтаве;
  • в Полтавском районе;
  • Автозаводском районе в Кременчуге;
  • Крюковском районе в Кременчуге;
  • Горишнеплавневском;
  • Лубенском.

Поскольку посетители ПФУ — это в основном люди пожилого возраста, которые являются наиболее уязвимыми к болезни, обращаемся к вам с просьбой без необходимости не посещать лично сервисные центры. Не рискуйте своим здоровьем и жизнью! Следуйте правилам и рекомендациям Министерства здравоохранения и будьте здоровы!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп / Фото 11:48 П’ятниця 0 447 Кременчуцькі рятувальники нагадали про заборону продажу та використання піротехнічних виробів Інспекторський склад Кременчуцького районного управління ГУ ДСНС України у Полтавській області продовжує відслідковувати та виявляти можливі місця продажу піротехнічних виробів. Про це повідомляє ГУ ДСНС України у Полтавській області.