» » » Работницам КрАЗа запретили провоцировать мужчин декольте и юбками
18:13 П’ятниця 14 2 405
18:13, П’ятниця, 22 серпня 2008

Работницам КрАЗа запретили провоцировать мужчин декольте и юбками

С 20 августа работники холдинговой компании «АвтоКрАЗ» не могут приходить на работу в одежде, которая может провоцировать в коллективе “неуставные” взаимоотношения, прежде всего - сексуальные. В распоряжение местных СМИ попал документ, выданный администрацией совместно с профсоюзным комитетом автомобильного предприятия под названием “О введении дресс-кода для работников ХК «АвтоКрАЗ»”.
“Исходя из опыта передовых иностранных компаний и для повышения уровня корпоративной культуры”, работники автопредприятия теперь должны придерживаться определённых правил, касающиеся их внешнего вида. Рекомендованный стиль - брюки, юбки, рубашки, блузы, деловые костюмы и пр.

Женщинам запрещено приходить на работу в коротких юбках (не выше 15 см от колен), и блузах с глубоким декольте. Мужчин, которые пришли на работу в шортах и майках, теперь не будут пускать через проходную завода. Запрещено также приходить на работу в грязной или рваной одежде.

Следить за выполнением новой “директивы” будет служба безопасности предприятия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Толстый
      Толстый з Германия
Berlin
      23 серпня 2008 09:39 #994
      0
      И шоб никто не лыбился!!! На работу надо ходить с серьезной мордой, а то тож на проходной не пропустят.
    2. Motorcool
      Motorcool з Украина
Kremenchug
      23 серпня 2008 11:05 #995
      0
      Да нормальные правила... это же не пляж или место отдыха smile
    3. servo
      servo з Украина
Kremenchug
      23 серпня 2008 12:51 #996
      0
      Забыли добавить в этот перечень косметику, духи и макияж.
      Было бы любопытно - какие случаи послужили причиной такому решению (в деталях) love
    4. сергей
      сергей з Украина
      23 серпня 2008 14:00 #997
      0
      А кому наряжаться-то, пенсионерам чтоли?
      Молодежь оттеда уже свалила...
      Бюрократия в чистом виде, "повышения уровня корпоративной культуры" - смех да и только.
      За те деньги, которые получают работники предприятия только и остается укоротить юбку и заштопать рубашку.
    5. Рабочий
      Рабочий з Украина
      23 серпня 2008 19:19 #998
      0
      А жаль, хоть одна радость была, а теперь никаких стимулов ходить на работу. А без хорошего настроения и работа не клеится.
    6. Вулык
      Вулык з Украина
Kremenchuk
      24 серпня 2008 00:06 #999
      0
      При 30 градусной жаре, при полном параде, обливаясь потом с проклятиями на руководство идешь на работу. Это мне знакомо, а когда в шортах и короткой рубашке с хорошем настроении - это преступление. Ну и идиоты же вы, господа менеджмент.
    7. от рабочий
      от рабочий з Украина
      24 серпня 2008 12:16 #1002
      0
      У высшего начальства крыша поехала!!! Девушки мешают думать о КрАЗе, шняга все это :)
    8. Realistka
      Realistka з Украина
Kremenchug
      24 серпня 2008 23:01 #1003
      0
      Ну, во-первых КрАЗу до "передовых иностранных компаний" ох как далеко. Особенно, учитывая теперишнюю обстановку. А во-вторых мне очень интерено, как можно указывать людям в чём ходить до работы, ведь на рабочем месте они все переодеваются. да и вобще, сначала надо обеспечить людей на этот гардероб, а потом от нещастных станочниц деловой костюм требовать!
    9. Sunny_Moon
      Sunny_Moon з Украина
Kurilov
      25 серпня 2008 10:00 #1009
      0
      Ну вообще-то правильно... Но только еще бы была побольше з/п на деловой гардероб.
    10. clubnicka
      clubnicka з Украина
Lviv
      25 серпня 2008 12:56 #1010
      0
      Они б лучше с пьянством боролись!
      Культуру, бля, поднимают. Смех!
    11. svetttika
      svetttika з Украина
Kiev
      25 серпня 2008 14:48 #1011
      0
      Да правильно, работа - это работа надо одеваться не как в ночной клуб...так что правильно, на гульки одевайте майки и мини - бикини!!!! winked
    12. Лёня
      Лёня з Украина
Kiev
      25 серпня 2008 18:18 #1012
      0
      Вас тут половина идиотов! Сами подумайте как можно в такую жару ити на роботу в бруках и рубашке? Я прихоху на роботу и переодеваюсь в робу, я в своей одежде по заводу не лётаю! А им блядь делать нехер! Зарплату дают с задержками и отменили аванс, на какой хер я буду покупать шмоток сами покупляли шевроле и лётают по всему заводу! А в Созонова помошница также и ходит в мине юбке и всё назквозь просвечиваеться! Пусть лучьше борятся с пянством, каждый второй синий как индюк ходит! А в столовой 19 холодильник забит бухлом и пивом и для кого вы думаете? Конечно для начальства! Я ещё много о заводе описывать и ето ещё не всё.
    13. marseliss
      marseliss з Великобритания
Cambridge
      26 серпня 2008 14:22 #1013
      0
      Вот где чувствуется правдивость сказанного, и согласна с ЛЕНЕЙ, вот где безпредел надо чистить, так это в верхушке, а не рабочих простых, давят все и давят - на выдержку.
      А просто порассуждать людям, и тупо поддерживать какую то идею - так это ЗАКОН СТАДА! Надо хоть немного знать об этой жизни, чтобы оставлять какие то "свои мысли".
    14. svetttika
      svetttika з Украина
Kiev
      26 серпня 2008 16:35 #1016
      0
      целая дискуссия прям wink