» » » Реконструкция центральной части Кременчуга начнётся в октябре
19:42 Середа 0 2 296
19:42, Середа, 1 жовтня 2008

Реконструкция центральной части Кременчуга начнётся в октябре

В Кременчуге реконструируют центральную улицу города и сквер «Октябрьский». Всего в реконструкцию вложат 3 миллиона 395 тысяч гривен. С таким результатом завершился тендер на определение исполнителя работ по реконструкции, проведенный вчера в городском исполнительном комитете. Реконструировать центральную часть города будет строительная фирма «Центр».
“Мы планируем подписать соответствующие соглашения с горисполкомом в середине октября и сразу после этого приступим к работе”, - отметил представитель строительной организации Геннадий Музыка. По его мнению, строители успеют освоить все выделенные средства и сначала проведут реконструкцию дорожного покрытия как в самом сквере, так и в центре города. “В дальнейшем же, реконструкция центральной улицы города будет продолжена, но уже в следующем году”, - отметил собеседник.

Как сообщалось ранее, во время реконструкции в сквере «Октябрьский» планируется заменить всю дорожную плитку, фонари и скамейки. Также, запланировано установить большой экран, по которому можно будет наблюдать заседания сессии городского совета. Единственное, чего не затронет реконструкция, это городской фонтан в сквере «Октябрьский». Реконструкция фонтана сметой не предусмотрена.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----