» » » Восемьсот студентов пересчитают пассажиров
20:06 Понеділок 2 2 105
20:06, Понеділок, 13 жовтня 2008

Восемьсот студентов пересчитают пассажиров

15 октября сразу 800 студентов Кременчугского государственного политехнического университета имени М. Остроградского займутся пересчётом пассажиров в городском транспорте. Планируется, что студенты будут считать пассажиров в две смены, по 400 человек в каждой. О таких планах по определению количества пассажиров в городе Новостям Полтавщины сообщили в отделе транспорта.
Планируется, что студенты будут подсчитывать пассажиров, начиная с 6 утра и до 11 часов вечера. Относительно самого подсчёта, то студенты КГПУ будут проводить его в салонах маршруток. По предварительным планам каждому учётчику, вооружённому блокнотом и ручкой, выделят по одному маршрутному такси, троллейбусу или автобусу, где исследователь должен будет провести половину рабочего дня.

Дальше, над полученными результатами будут работать уже сами преподаватели КГПУ им. Остроградского, которые в соответствии с соглашением с городским отделом транспорта должны предоставить свои рекомендации по развитию оптимальной транспортной сети Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Black Wolf
      Black Wolf з Украина
      15 жовтня 2008 19:55 #1136
      0
      наконец то, а то количество маршруток сократили, так теперь хоть пешком через пол города ходи, автобусы в таком состоянии что их только на свалку, а тролейбусы годятся лишь в для кунсткамеры или фильмов ужасов....Может после этого до властей дойдет что толпа из 100 человек на остановке-не нормальное явление
    2. tubsids
      tubsids з Германия
Dsseldorf
      16 жовтня 2008 21:51 #1150
      0
      Первый открытый вопрос "где гарантия подсыета" и не подменят ли эти данные в ХПИ для "благоприятных условий"

      Второй вопрос " Когда горком будет платить за услуги?" Это нелегкое дело. Почему студенты должны вместо того, чтобы учиться - заниматься для себя неинтересным и еще неоплачиваемым делом? Или они благотворительно?

      Третье: Предлагаю горкому пересмотреть свое представление о велосипедных дорожках и организации остановочных пунктов для них (каждый по крайней мере государственный объект должен иметь такую стоянку, куда можно было бы пристегнуть своего "Коня"), организовать велосипедные дорожки хотя бы на центральных улицах. Это разгрузит пасажиропоток и уменьшит загрязнение окружающей среды 
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 546 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.