» » » На городские маршруты выйдут дополнительные автобусы большой вместимости
18:19 Четвер 0 2 366
18:19, Четвер, 20 листопада 2008

На городские маршруты выйдут дополнительные автобусы большой вместимости

В связи с изменениями правил дорожного движения, в Кременчуге заметно изменилась ситуация с перевозками пассажиров. В результате запрета перевозки большего количества пассажиров, чем записано в регистрационном талоне на транспортное средство, микроавтобусы и автобусы средней вместимости, не справляются с перевозкой всего количества пассажиров в часы пик. Поэтому наблюдается скопление людей на остановках общественного транспорта.
Отдел транспорта и энергетики горисполкома принимает сегодня срочные меры для улучшения ситуации с пассажироперевозками. По словам начальника отдела Владимира Курагева, в ближайшие дни на городские маршруты будут привлечены дополнительные автобусы большой вместимости, которые находятся в собственности частных лиц. Также будут проанализирована эффективность использования автобусов большой вместимости на тех городских маршрутах, где интенсивность пассажироперевозок невысокая – с возможным последующим перераспределением их на наиболее загруженные маршруты. Кременчугскому троллейбусному управлению поручено найти возможность вывода на линию дополнительных троллейбусов.

Владимир Кургаев обращается к кременчужанам с просьбой пересмотреть время своего утреннего выхода из дома на работу, во избежание создания давки в общественном транспорте в часы пик.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----