» » » Предприятия Кременчуга приглашаются к участию в акции «Согрей любовью ребёнка»
14:34 Вівторок 0 2 166
14:34, Вівторок, 25 листопада 2008

Предприятия Кременчуга приглашаются к участию в акции «Согрей любовью ребёнка»

С 1 сентября 2008 года объявлено проведение Всеукраинского конкурса на звание лучшего предприятия в Украине в номинации «Лучшее предприятие для семьи». С целью поддержки многодетных семей, в которых воспитывается пять и больше несовершеннолетних детей, в 2008 году взял старт общий проект власти и бизнеса под названием «Согрей любовью ребенка», который направлен на решение самых болезненных проблем многодетных семей, детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки.
Участие в конкурсе могут принять организации разной формы собственности, которые были привлечены к реализации общего проекта власти и бизнеса «Согрей любовью ребёнка». Заявку для участия в конкурсе можно подать по 30 декабря 2008 года по отдельной форме. Приглашаем всех желающих принять участие во Всеукраинском конкурсе на звание лучшего предприятия в Украине в номинации «Лучшее предприятие для семьи».

За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам семьи и молодёжи горисполкома по адресу: г. Кременчуг, площадь Победы, 2, ком. 522, тел. 2-20-89, 3-61-67.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.