
Упомянутые Николаем Фельдманом административные дела является спорами, где стороной является Кременчугский городской совет, может именно этот факт и повлёк такую реакцию судьи, которую сам журналист считает крайне неадекватной: “Сегодня в Автозаводском районном суде во время рассмотрения административного иска в 13:30 судья Сергей Нестеренко с применением физического влияния заставил меня покинуть зал судебного заседания. Я обратился с соответствующим обращением на имя председателя Автозаводского районного суда, в котором изложил описание ситуации и попросил принять необходимые меры реагирования”.
Относительно последующих действий, то председатель Кременчугского медиа-профсоюза говорит, что судья должен быть привлечён к ответственности за препятствование законной профессиональной деятельности журналиста: “Я планирую обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, в котором обязательно буду требовать возбуждения уголовного дела против судьи Нестеренко за препятствие журналистской деятельности и пренебрежение принципами открытости и гласности в делах административного судопроизводства. Судьи не имеют права нарушать закон, а журналисты не должны оставить такие факты нарушения их прав без реакции, иначе за одной безнаказанностью обязательно будет следующая”.
3 комментария
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
- онлайн через портал «Дия»;
- лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу

Потрібна допомога на ліки

Як подати заяву на допомогу?