» » » КАТП-1628 выделены средства на приобретение автомобиля для вывоза контейнеров
16:49 Вівторок 0 2 045
16:49, Вівторок, 17 березня 2009

КАТП-1628 выделены средства на приобретение автомобиля для вывоза контейнеров

С 16 марта по 16 мая 2009 года в Кременчуге объявлен двухмесячник чистоты и порядка. По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Александра Любенко работы в этом направлении уже начались, коммунальщики убирают прибордюрные зоны дорог.
Мэр Николай Глухов на совещании с руководителями жилищно-коммунальных предприятий 12 марта призвал всех активно начать двухмесячник чистоты, привлекая к этой работе предприятия, учреждения и организации города, учебные и лечебные заведения, владельцев торговых объектов и объектов сферы услуг, возобновить штабы по проведению двухмесячника в горисполкоме, Автозаводском и Крюковском районных советах, а также привлечь к этой работе жителей города. Мэр обратился к управляющим компаниям привести в надлежащее состояние фасады домов и навести порядок на контейнерных площадках, работая по объединённому графику с КАТП-1628.

С целью улучшения санитарного состояния города, своевременного вывоза твёрдых бытовых отходов исполнительный комитет Кременчугского городского совета 6 марта принял решение о выделении 100 тысяч гривен из целевого фонда развития социальной инфраструктуры города КАТП-1628 на приобретение автомобиля для вывоза контейнеров ёмкостью 3,2 куб. м. Руководитель этого предприятия обратился к руководству города с просьбой оказать финансовую помощь на приобретение автомобиля КрАЗ с прицепом с целью последующего его переоборудования мультипликатором и откидным контейнером.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----