Кременчуг Онлайн » Новости » Калейдоскоп » Кременчуг получил от литовских партнёров три автомобиля для нужд общины

Кременчуг получил от литовских партнёров три автомобиля для нужд общины

Кременчуг получил поддержку от партнёров из Литвы. Городу передали три автомобиля, которые будут использоваться для нужд общины и решения важных социальных и инфраструктурных задач.

Один из автомобилей направят на нужды гражданской обороны. Он будет задействован при обустройстве укрытий, обслуживании пунктов несокрушимости, а также во время подготовки и укрепления оборонных рубежей.

Второй автомобиль поступит в распоряжение коммунального предприятия «Турбота». Транспорт поможет в работе с ветеранами, семьями погибших защитников Украины, пенсионерами и людьми с инвалидностью, обеспечивая более оперативную и адресную поддержку.

Третий автомобиль передан службам Крюковского района. Его планируют использовать для благоустройства территории, проведения хозяйственных работ и взаимодействия с жителями района.

Городской голова Виталий Малецкий выразил искреннюю благодарность общине литовского города Алитус, мэру Нериюсу Цесюлису, его советнику Саулюсу Ивошке, а также коллективам Алитусской гимназии и поликлиники за постоянную поддержку, которую высоко ценят все кременчужане.

0
Комментариев нет