Кременчуг получил поддержку от партнёров из Литвы. Городу передали три автомобиля, которые будут использоваться для нужд общины и решения важных социальных и инфраструктурных задач.
Один из автомобилей направят на нужды гражданской обороны. Он будет задействован при обустройстве укрытий, обслуживании пунктов несокрушимости, а также во время подготовки и укрепления оборонных рубежей.
Второй автомобиль поступит в распоряжение коммунального предприятия «Турбота». Транспорт поможет в работе с ветеранами, семьями погибших защитников Украины, пенсионерами и людьми с инвалидностью, обеспечивая более оперативную и адресную поддержку.
Третий автомобиль передан службам Крюковского района. Его планируют использовать для благоустройства территории, проведения хозяйственных работ и взаимодействия с жителями района.
Городской голова Виталий Малецкий выразил искреннюю благодарность общине литовского города Алитус, мэру Нериюсу Цесюлису, его советнику Саулюсу Ивошке, а также коллективам Алитусской гимназии и поликлиники за постоянную поддержку, которую высоко ценят все кременчужане.








Что Вы думаете об этом? Напишите первым!