» » » Телеканал CNL отпразднует 7-летие в Кременчуге
14:03 П’ятниця 0 1 878
14:03, П’ятниця, 10 липня 2009

Телеканал CNL отпразднует 7-летие в Кременчуге

C 10 по 12 июля, Максим Максимов посетит город Кременчуг, где проведёт конференцию телеканала CNL, посвящённую юбилею Первого Русскоязычного христианского телеканала, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org. “Я люблю Украину. Это замечательная страна, замечательные люди, – сказал Максим Максимов. - И именно здесь мы решили провести праздничную конференцию”.
Спикерами этой конференции будут: Виктор Судаков (Россия), Анатолий Мокляк (Казахстан) и Максим Максимов (Казахстан). Конференция продлится три дня. Программа конференции будет включать в себя молитву, Слово Божье, прославление и прямой эфир.

“Телеканал CNL уже 7 лет в спутниковом эфире (и 9 лет в кабельном эфире). За это время Господь сделал много чудес в жизнях тысяч людей, которые соприкоснулись с CNL. Люди получают спасение, исцеление, их жизни кардинально меняются, семьи восстанавливаются. И это только начало, - говорит президент телесети CNL Максим Максимов. - Мы хотим пригласить Вас на конференцию, посвящённую дню рождения CNL, чтобы вместе воздать Богу славу за все Его дела, вместе радоваться и быть в Его присутствии. Мы не гордимся победами, но воздаём Славу Господу Богу нашему, без Его руки мы не могли бы ничего сделать и каждый день не переживали бы чудеса. CNL - это не дочерний телеканал западной сети, он появился на свет не в кабинетах, а в “муках рождения”. Один мой знакомый, рассказывая о том, как он начал ТВ-служение, сказал, что его американцы долго упрашивали, чтобы он согласился… У нас всё было иначе, - продолжает Максимов, - мы молились, постились, взывали к Небесам - и получали ответы”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.