» » » Сервоприводные стабилизаторы напряжения
20:31 Середа 0 5 312
20:31, Середа, 24 лютого 2010

Сервоприводные стабилизаторы напряжения

С каждым годом наши дома, квартиры и офисы наполняются всё большим количеством новой, современной, цифровой техники. Эта техника изо дня в день становится "умнее", удобнее, комфортнее... Однако наряду с этим, она становится более требовательной к напряжению в сети. Стабильность работы и продолжительность службы бытовой техники напрямую зависит от качества питающей сети, т.е. напряжения в сети.
Наше предприятие является представителем отечественного производителя электротехнической продукции – торговой марки RUCELF (Руселф, Россия).

Промышленные и бытовые стабилизаторы напряжения широко применяются на предприятиях, офисах и в домашних условиях. Учитывая очень низкое качество электроэнергии, поставляемое потребителю энерго-снабжающими организациями (особенно в сельской местности), использование стабилизаторов напряжения становиться очень актуальным. Ведь многие потребители используют дорогостоящую аппаратуру как в быту (компьютеры, холодильники, стиральные машины, видео - аудио аппаратуру, отопительные котлы и многое другое), так и на производстве (станки с промышленными контроллерами, компьютерные сети, высокоточный электропривод и т.п.), которое нуждается в качественном электропитании. Поэтому практически единственной и недорогой защитой такого оборудования являются промышленные и бытовые стабилизаторы напряжения.

Магазин электротехники HotCold


Почти каждому из нас знакомы проблемы с выходом из строя или неустойчивой работой бытовой техники. В большинстве случаев это связано с пониженным напряжением, перенапряжением, пиками и выбросами напряжения в сети. При падении напряжения приборы могут отказаться работать, а при перенапряжении начинают греться и могут выйти из строя. Таким образом, существует потребность в специальных защитных устройствах, которые дают возможность бытовой технике работать устойчиво и эффективно. К таким устройствам относятся, прежде всего, бытовые стабилизаторы напряжения, которые при входном напряжении, изменяющемся в довольно широких пределах, поддерживают на выходе номинальное напряжение электросети.

Наши стабилизаторы напряжения отличаются от других наличием цифровой платы управления, которая позволяет производить настройку пределов входящего напряжения прибора. Это означает, что даже если у вас в сети 100 вольт, то мы может настроить стабилизатор напряжения RUCELF под ваши параметры сети.

Наиболее популярным и востребованным стабилизаторам напряжения на рынке Украины по итогам 2008-2009 годов является настенный сервоприводный стабилизатор напряжения RUCELF SDW-10000-D. Его мощности(10кВа) достаточно для обеспечения качественного энергоснабжения в небольшом доме, квартире с полным набором бытовой техники и электроники. Он имеет современный дизайн, компактный металлический корпус, прост в монтаже и удобен при эксплуатации.

Также можем предложить вам качественный и не дорогой стабилизатор напряжения для котла.

Установив бытовой стабилизатор напряжения ТМ РУСЕЛФ(Россия) бы обеспечите длительный срок эксплуатации для своей бытовой техники. В подборе нужного вам стабилизатора напряжения помогут наши менеджеры, и статья Как подобрать стабилизатор напряжения на нашем сайте.

Наш магазин осуществляет поставки в г.Кременчуг. Доставка осуществляется бесплатно за 1-2 дня, без предоплаты.

В Кременчуге можно получить и оплатить Ваш заказ через службу доставки "Автолюкс" по адресу: г.Кременчуг, ул. Воровского, 32б (офис на центральном автовокзале) и через службу доставки "Новая Почта" по адресу: г.Кременчуг, ул. Профсоюзная, 1.


Вся продукция TM RUCELF сертифицирована. Гарантия 1 год.

Мы также производим такие виды продукции:

- Стабилизаторы напряжения;
- Источники бесперебойного питания Online UPS;
- Лабораторные автотрансформаторы ЛАТР;
- Электростанции бензиновые и дизельные;
- Автоматические выключатели;
- Материалы для монтажа (стяжки, клипсы, хомуты);
- Лестницы и стремянки телескопические.

Также наш магазин предлагает Вам широкий выбор климатической техники. Более подробную информацию о продукции ТМ RUCELF вам предоставит сайт RUCELF.

C уважением, Администрация магазина

Звоните, и наши менеджеру проконсультируют вас по любому интересующему вопросу.

тел: (056) 788-29-47
факс: (056) 377-4-111
моб: (063) 242-31-06
ICQ: 482147592
Skype: voltmarket
www.hotcold.com.ua
www.voltmarket.com.ua

На правах рекламы