Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Политика » По данным экзит-пола в Кременчуге побеждает Шаповалов

По данным экзит-пола в Кременчуге побеждает Шаповалов

В течение 28-го октября Народно-демократическая лига молодёжи проводила экзит-пол (опрос на выходе из избирательных участков). Опрошено более 7 тысяч избирателей, погрешность не превышает 3%. Опрос «За кого из депутатов по 146-му округу вы проголосовали?» дал следующие результаты:
 — Юрий Шаповалов — 34,1%;
 — Виктор Таран — 25,6%;
 — Олег Надоша — 14,8%;
 — Дмитрий Богодист — 8,7%.

5 комментариев

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
  1. ку-ку
    ку-ку
    Бывают таки едураки, что возникает сомнение в естественном присхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались ????????

    особенно прославился мистер фантамас Богодист и господин кащей Таран
  2. Anusik
    Экзит-пол проплаченного Шаповаловым Романа Каця, который и до этого ему немыслимые рейтинги рисовал. Утро покажет.
  3. ку-ку
    ку-ку
    Гонщик Шаповал будет так же работать в ВР как и на р-не 3 созыва? Дети так и не увидели ремонта комнаты школьников, спортивного инвентаря, компьютера, телевизор б/у и тот зажал ((, 500 грн за 3 созыва на настольные игры большая плата за молчание!!! Спасибо за единственный мужской поступок депа-гонщика: отремонтированную футбольную сетку... а детская площадка и междомовые дороги, мусор и т.д. все как и всегда... ах, да... еще березовая роща весной не зацветет, усохла этим летом!
  4. Сергей
    Цитата: Anusik
    Утро покажет.

    Показало.
  5. Марина
    Anusik
    ещё вечер при подсчтё е голосов всё показал,с большим отрывом от Тарана шаповалов лидировал.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Yago

Сам себе не похвалиш... SEO-спам "найвищого" рівня! Clean Clin пише про себе у третій особі - "звернулися до Clean Clin" sweat_smile

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Ірина П.

У нас була просто катастрофа – перекинули банку фарби на килим під час ремонту. Поки в паніці шукала в інтернеті, чим це взагалі можна відмити, натрапила на цю статтю. Прочитала і зрозуміла, що сама я, скоріш за все, зроблю тільки гірше і "вб'ю" килим остаточно.

Вирішила не ризикувати і почала шукати в своєму місті. Звернулись до Clean Clin І це було найкраще рішення! Приїхали дівчата, подивились, попрацювали якимось своїм обладнанням і пляма зникла, наче її й не було.

Якщо у вас щось серйозне, як у мене, – навіть не думайте, одразу рекомендую звертатись до фахівців!

Чистота без турбот: генеральне прибирання разом з Mister Cleaner
Lazybon

О, давно тут не было агрессивных порохососов, переводящих любой разговор в политику. Антихрист, займись лучше привычным делом, смокчи сиську своего сывочолого wink 

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Звідки тобі знати, плачу я чи ні, типовий ze клоун, аби тільки ***ню написати

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Анархiст
Анархiст

Як вимагати платити, так вони одразу ниють, а як включати опалення, то хй вам, вже третій день 8 градусів, і сидиш і мерзнеш, правильно роблять ті, хто не платить цим ви***дкам, нехай вiталька ***лецький та міськрадівський бордель оплачують борги

Кременчугское КП «Теплоэнерго» просит жителей рассчитаться за ранее потреблённое тепло
Lazybon

Шо вы там курите? Вытяг в цнапе выдают, а не в миграционной службе.

Когда нужна и как получить выписку о месте регистрации для сервисного центра МВД
Kenneth Ewing

Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.

Переваги купівлі парфумів на розлив за гуртовими цінами