Политика Политика
00:07, Четверг, 26 октября 2006

Надоша предрекает распад НСНУ на две части

Наша Украина”, как фракция, в ближайшее время распадется. Такое мнение во вторник, 24 октября, журналистам в Кременчуге высказал народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Олег Надоша. “Фракция распадется на две части. Первая - вольется в состав антикризисной коалиции. Вторая часть - с БЮТ в оппозицию. Не исключено, что эта часть сформирует внефракционную группу и также будет поддерживать оппозицию”, - сказал О.Надоша.

Он также считает, что его слова уже сегодня подкрепляются “шараханием депутатов от “Нашей Украины” из стороны в сторону, отсутствием единства в рядах коллег”.

Кроме того, народный депутат не исключает смены руководства партии: “С приходом новых лиц - Яценюка, Бондаря, не исключена смена руководства Нашей Украины”.

From-ua
0 комментариев
Кременчуг Онлайн