» » » На площади «Независимости» демонтировали серп и молот (фото)
18:37 Неділя 11 4 223
18:37, Неділя, 10 квітня 2016

На площади «Независимости» демонтировали серп и молот (фото)

В пятницу, 8 апреля, на площади «Независимости» демонтировали изображение серпа и молота на стеле, установленной в честь 400-летнего юбилея г. Кременчуга. Об этом сообщили в пресс-службе Кременчугского городского совета.
Демонтаж провели работники КП «Благоустройство Кременчуга» во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».

Фото пресс-службы Кременчугского горсоветаФото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      11 квітня 2016 09:15 #550680
      +6
      и науя? город теперь славится не памятниками истории , а одними цоколями от памятников, на центральной площади так и бросили все недоделанное, раскурочили и кинули , тут тоже самое раскурочили и кинут..... Ломать не строить. поцриоты итить..... Хоть бы трезубец сделали , слабо?
    2. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      11 квітня 2016 10:40 #550681
      +5
      Цитата: Exzorcist
      и науя? город теперь славится не памятниками истории , а одними цоколями от памятников, на центральной площади так и бросили все недоделанное, раскурочили и кинули , тут тоже самое раскурочили и кинут.....

      Ничего не напоминает, Exzorcist?

      «Мы разрушим ваш Рим, сломаем ваши кресты, возьмем в наложницы ваших женщин»
      (с) ИГИЛ
    3. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      11 квітня 2016 11:08 #550682
      0
      Гастроли заезжего цирка на Украине оказались провальными,они не выдержали конкуренции с правительством Украины.
    4. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      11 квітня 2016 11:21 #550683
      +7
      А если серьезно: замена одной таблички на дом с работой примерно 1000р. дорожного знака 2000р. демонтаж памятников,изготовление новых документов и т.д.(откуда деньги брать чтоб строить новое). Ваше правительство думало во сколько встанет это переименование,или как с евромайданом,сначала сделаем,а потом подумаем к чему все это приведет.
    5. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      12 квітня 2016 02:04 #550689
      +3
      Цитата: кривич
      Ваше правительство думало во сколько встанет это переименование,или как с евромайданом,сначала сделаем,а потом подумаем к чему все это приведет.

      У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....
    6. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      12 квітня 2016 07:43 #550692
      +5
      Цитата: Exzorcist
      У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....

      А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
    7. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      12 квітня 2016 10:17 #550693
      +3
      не занимался этим вопросом как-то))) я в отличие от вас, не лезу в чужую избу....... никого не "спасаю" так сказать
    8. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      12 квітня 2016 10:31 #550694
      +5
      Цитата: Сердж
      Цитата: Exzorcist
      У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже...
      А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
      Цитата: Exzorcist
      не занимался этим вопросом как-то)))

      Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...? fellow

      Цитата: Exzorcist
      я в отличие от вас, не лезу в чужую избу....... никого не "спасаю" так сказать

      Да и я, можно сказать, никого не спасаю, в отличие от тех, кто реально на ЮВ.

      А вот на счёт "чужой избы" я с Вами не соглашусь - лично мне она совсем не чужая.
    9. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      12 квітня 2016 21:27 #550698
      +2
      Цитата: Сердж
      Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...? fellow
      я знаю о чем говорю потому, что каждый день являюсь свидетелем этих происшествий, в отличии от вас находящихся в тысячах километров от сюда и утверждая что мы Украинцы не знаем о чем говорим. Вы себя слышите со стороны???
    10. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      13 квітня 2016 09:03 #550701
      +4
      Цитата: Exzorcist
      я знаю о чем говорю потому, что каждый день являюсь свидетелем этих происшествий, в отличии от вас находящихся в тысячах километров от сюда и утверждая что мы Украинцы не знаем о чем говорим. Вы себя слышите со стороны???
      Exzorcist, не переводите стрелки в "не ту степь", ибо мы говорили вот об этом:
      Цитата: Сердж
      Цитата: Exzorcist У вас в московии методы не лучше.... молчали бы уже....
      А конкретные примеры есть, Exzorcist - после августа 91-го...?
      Цитата: Exzorcist не занимался этим вопросом как-то)))
      Так зачем тогда говорить о том, чего не знаете, и утверждать то, чего нет...?
      - при чём здесь Ваш ответ "знаем о чём говорим" об Украине, если Вы в российский огород камень бросили, а привести примеры отказались? fellow
    11. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      14 квітня 2016 21:10 #550709
      +5
      Они не только Серп и Молот срезали, но и зашлифовали такое же маленькое изображение на советском гербе Кременчуга - со стороны Пушкина и со стороны площади.
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 482 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.