14:01 Неділя 0 3 076
14:01, Неділя, 14 серпня 2005

Кто побил Лазаря?

Местными стражами порядка проведено расследование печальноизвестных событий, которые состоялись на учредительной конференции Автозаводской районной организации политической партии “Народный союз “Наша Украина” в конце июля.
Как известно, тогда был избит один из партийцев – Владимир Лазарь. На днях начальник Автозаводского райотдела милиции Игорь Кривошеенко послал председателю Автозаводской райорганизации политической партии “НСНУ” Владимиру Каплину официальное письмо. В нем отмечено, что сотрудники райотдела милиции провели тщательную проверку по факту заявления гражданина Лазаря о его избиении 23 июля. “Относительно Каплина в.В., работников фирмы “Владимир”, членов президиума и членов политической партии НСНУ, на основании ст.6 п.2 КПК Украины, в возбуждении уголовного дела отказано, то есть признаков криминального преступления не обнаружено. На гражданина Лазаря В.И. составлен административный протокол по ст. “Мелкое хулиганство”, который для рассмотрения и принятия решения направлен в Автозаводской райсуд 24.07.2005”, - отмечается в постановлении. По последней информации, суд уже рассмотрел протокол и принял решение – Владимир Лазарь оштрафован на 51 гривну.

Также, в письме начальника райотдела милиции отмечается, что по заявлению Каплина (о возбуждении уголовного дела по факту препятствия организации или проведению собраний, если это деяние было совершено служебным лицом или с применением физического насилия), относительно действий Владимира Лазаря и Александра Урина проводится детальная проверка.


Кременчугский телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 470 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.