» » » Партийцев просят не шуметь
12:48 Четвер 0 1 771
12:48, Четвер, 20 вересня 2007

Партийцев просят не шуметь

Окружная избирательная комиссия г. Кременчуга начала рассмотрение жалоб на нарушение избирательного закона. Сначала городская организация Партии Регионов жаловалась на БЮТ, а затем активист БЮТ жаловался на партию Регионов.
Предмет жалобы в обоих случаях одинаков - нарушения в агитации. Сторонников Юлии Тимошенко ячейка ПР обвиняет в агитации на городском мероприятии. Сторонник же БЮТ обвиняет партийцев В.Януковича в невероятном шуме от усилителя, выступления из которого мужчина был вынужден слушать больше часа.

“Для чего мне это - одно правительство не такое, другое - такое. Пусть не шумят под окнами людей своим громкоговорителем”, - сказал в сторону “регионалов” сторонник Ю.Тимошенко. Относительно решения, то в обоих случаях жалобы не рассматривали - собственно это не компетенция окружной избирательной комиссии. Однако, относительно шума под окнами, то в дальнейшем городскую ячейку Партии Регионов попросили на это “обращать внимание”...

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 480 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.