» » » Выступлению Януковича в Кременчуге предшествовала драка
14:32 Вівторок 2 2 497
14:32, Вівторок, 25 вересня 2007

Выступлению Януковича в Кременчуге предшествовала драка

Сегодня перед митингом лидера Партии регионов Виктора Януковича в Кременчуге на площади Победы возникла драка между сторонниками Партии регионов и блока «Наша Украина – Народная самооборона».
Как рассказал депутат горсовета, член политсовета Кременчугской городской организации НУ-НС Александр Урин, ещё вчера их однопартийцы поставили свои палатки на площади Победы, где сегодня выступил В.Янукович.

“Однако вчера четверо бритоголовых заявили, чтобы мы их убрали, иначе агитаторам ноги поотрывают, а палатки порежут. Сегодня мы выставили свои пять палаток, как и обещали ранее. Ведь когда приезжал наш лидер Юрий Луценко, «регионалы» тоже выставляли свои пять палаток. Так вот, мы выставили их, тут налетели с десяток братков и начали отбирать палатки, образовалась потасовка. Они увезли наши четыре из пяти палаток. Сразу мы оповестили об этом милицию. Они выставили спецназ. Мы начали снова ставить палатки. Тут снова налетели братки. И всё начало повторяться. Тогда их задержала милиция. Трое доставлены в райотдел”, - сказал А.Урин.

По его словам, после очередного нападения, между руководством городской организации НУ-НС и представителями Партии регионов состоялись переговоры, в ходе которых достигнуто соглашение о ненападении друг на друга.

Как сообщили в райотделе милиции, по факту задержания трёх человек составлены протоколы о мелком хулиганстве.

Обком
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      25 вересня 2007 14:44 #425
      0
      В 9 утра, выезжая из гаража, хотел проехать по Коцюбинского возле Лётного. Не тут-то было, поставили "кирпич", по обе стороны дороги стояли две колоны автобусов из которых выгружали не одну сотню "добровольных" сторонников Януковича с флагами. :pardon:
      Про перекрытый центр и отключенные светофоры вообще молчу. :zloy: Барин приехали... :thumbdown:
      Когда уже эти царские замашки закончатся?!
    2. Oleg Sh.
      Oleg Sh. з Украина
      28 вересня 2007 22:05 #427
      0
      после очередного нападения, между руководством городской организации НУ-НС и представителями Партии регионов состоялись переговоры, в ходе которых достигнуто соглашение о ненападении друг на друга.

      н-даааа.....
      Соглашение о ненападении друг на друга....
      Прям как на войне. Дикая страна. Я серьезно.
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 480 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.