» » » Поздравление мэра Н.В. Глухова с Днём журналиста
15:02 П’ятниця 0 1 958
15:02, П’ятниця, 4 червня 2010
Власть 1 958 0

Поздравление мэра Н.В. Глухова с Днём журналиста

Уважаемые журналисты: газетчики, телевизионщики, работники радио и интернет-изданий! От имени Кременчугского городского совета, исполнительного комитета примите слова поздравления по случаю Вашего профессионального праздника. Сегодня представители средств массовой информации занимают особый статус в обществе. Хотя они не создают материальных благ, но результаты их деятельности очень важны и значимы для общества.
В разные времена, во время разных реформ и становлений страны, всегда находясь на переднем плане, журналисты были и остаются носителями информации, которая формирует сознание, воспитывает характер, влияет на поступки и поведение гражданина. Каждый из представителей масс-медиа с достоинством выполняет миссию, которая возложена на них государством, стоит на защите интересов и прав людей своего города и своей страны. Самоотверженное и профессиональное выполнение журналистским сообществом взятых на себя обязательств, вознаграждается благодарностью и уважением миллионов читателей, слушателей и зрителей, которым вы несёте тепло и утешение, помогаете преодолевать трудные жизненные неурядицы, добавляете веру и уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день искренне желаю расширения круга Ваших поклонников и друзей, больших тиражей, интересных и смелых проектов. Благодарю Вас за Ваш нелёгкий труд, за принципиальность и объективность. Пусть успех, творческие взлёты никогда не оставляют Вас!

Мэр Кременчуга Николай Глухов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----