» » » Николай Глухов получил удостоверение кандидата в мэры
22:08 Понеділок 9 2 464
22:08, Понеділок, 4 жовтня 2010
Власть 2 464 9

Николай Глухов получил удостоверение кандидата в мэры

Сегодня этот документ ему торжественно вручили в Кременчугской избирательной комиссии, куда нынешний мэр пришёл вместе со своими доверенными лицами. Николай Глухов отметил, что за его карьеру это уже четвёртое удостоверение кандидата в мэры.
Глухов с 2000 года возглавляет Кременчуг. В целом в органах местного самоуправления работает около 20 лет. Имеет многочисленные награды, в том числе ордена «За заслуги» II и III степеней, 5 лет назад Николай Глухов стал лауреатом общенациональной премии «Человек года — 2005» в номинации «Городской голова».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      5 жовтня 2010 05:35 #7375
      0
      Дай бог чтоб прошёл, нафиг сейчас Кременчугу радикальные перемены в виде неопытных нехозяйственников, они такое наколбасят с лимитом дотаций из центра... что впору потом Кремень в прокат сутенёрам сдавать.
    2. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      5 жовтня 2010 08:04 #7382
      0
      Николай Глухов отметил, что за его карьеру это уже четвёртое удостоверение кандидата в мэры.


      И последнее...
    3. Архип
      Архип з Украина
Lviv
      5 жовтня 2010 09:36 #7386
      0
      Люди решат какое...
    4. Liroy
      Liroy з Украина
Poltava
      5 жовтня 2010 12:57 #7392
      0
      Не знаю в какого Бога Вы верите, но лучше радикальные перемены, чем иметь мера 3 срока подряд... который может кто то мне скажет что хоть сделал для города?
    5. кари
      кари з Украина
      5 жовтня 2010 14:18 #7393
      0
      Как Это "Что сделал?"???
      А воды горячей на раковке нет с июня, а отопление на раковке пообещали не включать!!! Типа долги! Так я вам скажу, что раковка вовсе не бедный район! Молодежный значит без долгов - им включают...! Чушь! Везде есть неплательщики, и не скажу, что на раковке их больше!!!
      Самое интересное, нафига мы платим по 200-300 грн каждый месяц за холодные батареи???
      А Глухов (Глухарь) раковкой вовсе не интересуется!!! НА МЫЛО ТАКОГО МЕРА!
    6. Ёжифович
      Ёжифович з Украина
Kiev
      5 жовтня 2010 19:39 #7399
      0
      От не люблю я когда говорят почему у них есть вода, а у нас нет - отключите им воду!!! Надо бороться за то, чтоб вода у всех районов была!!!
    7. кари
      кари з Украина
      5 жовтня 2010 21:26 #7401
      0
      А кто сказал, что надо кому-то воду отключать?!
      Вопрос таков: Почему в одних районах вода есть, а другие обделены? Вода нужна всем, как и отопление! Люди живут везде!
    8. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      8 жовтня 2010 00:11 #7441
      0
      В Гипократа конечно, дорадикалится, доулучшатся можна до смерти, если понимаете о чём я, главная заповедь врача а актуально и теперь: Не навреди;
      Взрослые люди а верите в сказки, Надоша - молодой мэр лелеял только свою "Золотую арку", Бабаев будет лелеять свои колбасы, другой свой"Изумруд" и т.д.
      А вам наверняка близок бунтарский дух БЮТа. Как бы небыло как с Брежневым, после смерти целовали бы сами знаете куда абы вернулся.
      Или забыли на каких маршрутках-корытах при Надоше ездили на работу, ФУ, вот и сравните.
    9. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      8 жовтня 2010 00:24 #7442
      0
      Вот менталитет у нашего народа специфичен до безобразия, как ругать так набегают как тараканы, а хорошее вспомнить или отметить что ситуация в городе неухудшается, дай бог, так никого, как бомжа побить охочих много, а бабушку через дорогу перевести так у всех руки заняты типа роботой.
      ПС. Другого рода коментов я и не ожидал.
    Власть 10:02 П’ятниця 0 720 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.