19:44 Понеділок 16 4 751
19:44, Понеділок, 17 січня 2011
Власть 4 751 16

Мэру Кременчуга подарили вертолёт

Фото: poltava.pl.uaУ Олега Бабаева теперь свой собственный вертолёт. Он похож на ту модель, которой пользуется Президент Украины. Вот только лётная техника Олега Мейдановича, в отличие от Виктора Януковича, — ненастоящая.
Модель вертолёта на Старый Новый год Олегу Бабаеву подарил начальник Кременчугского лётного колледжа Владимир Головенский. Владимир Васильевич назвал этот дар благодарностью мэру за помощь в приобретении горючего для учебных полётов курсантов.
 — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов. Теперь наши курсанты смогут в небе шлифовать своё мастерство пилотов и штурманов, — отметил Головенский.

Павел Касьян
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16 комментарів
    1. Алексеич
      Алексеич з Украина
      17 січня 2011 19:59 #9461
      0
      — Мы впервые за время независимости получили государственные средства на горючее для вертолётов.

      Печально...
    2. Лапочка
      Лапочка з Украина
Kremenchug
      17 січня 2011 20:40 #9462
      0
      Ну вот, завистники только начали возмущенно надувать щеки, а оно, оказывается, моде-ель вертолета!
    3. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      17 січня 2011 20:54 #9463
      0
      Зато он хоть что то делает для кременчужан.
    4. ximikl
      ximikl з Украина
Poltava
      17 січня 2011 22:56 #9471
      0
      Даviд, первый год для замыливания наивных граждан.
    5. Far
      Far з Украина
Kremenchuk
      17 січня 2011 23:12 #9472
      0
      Зато он хоть что то делает для кременчужан.

      Что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.
    6. Алексеич
      Алексеич з Украина
      18 січня 2011 05:52 #9479
      0
      Цитата: лЮлька
      что именно?

      Модельки, например, дарит :)
    7. Destroyer
      Destroyer з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 09:15 #9481
      0
      Цитата: Алексеич
      Модельки, например, дарит :)

      модельки дарят ему:)
    8. Попелюшка
      Попелюшка з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 15:09 #9485
      0
      Може Майданович перекваліфікується на... якже воно в біса... гелікоптеро... вертольотчика ;-)))
    9. raduga
      raduga з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 16:28 #9486
      0
      Люди, какие же Вы злые!!! Вам с предыдущим мэром лучше жилось? Вы думаете можно "быстро починить все сломанное?"
    10. коренной
      коренной з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 16:57 #9487
      0
      А кто подарил - избиратели? Налогоплательщики? Может чечены? Или вертолетом расчитались за строительство "Ворскла Сталь". Ну и хитрый туземец - всех обьегорил. Надо же, за батареи в квартирах подержался - и мер у хохлов. А какие теперь подарки повалили.

      Эх бабайка-заграничная. Седьба у тебя Л.Черновецкого. А он сидеть еще будет.
    11. Алексеич
      Алексеич з Украина
      18 січня 2011 17:09 #9489
      0
      Цитата: Destroyer
      модельки дарят ему:)

      Точно! Совсем запутался.
    12. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      18 січня 2011 18:31 #9492
      0
      Цитата: ximikl
      первый год для замыливания наивных граждан

      Цитата: лЮлька
      что именно? Я не заметила не одного "хорошего" с обещанных слов пана Олега.

      Время покажет, когда выпал первый снег хороший дороги чистые были. И сам видел как машины чистили. А при Глухове что???
      Как я сказал время покажет.
    13. Тишь да Гладь
      Тишь да Гладь з Украина
Kurilov
      18 січня 2011 19:06 #9494
      0
      Епта, конечно чистили, если бы в первые месяцы на троне, и не чистили дороги, то вообще ппц был бы )))
    14. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 20:01 #9495
      0
      В Киеве молодая команда тоже ЧТО-ТО делала для киевлян, а оказалось для себя. Это что-то хорошее или плохое что-то?
    15. 2121
      2121 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 22:59 #9505
      0
      И почумуто больницы были переполнены людьми с переломами. Это только начало года, гололёд везде, где они посипают? Хорошо что погода + и дождь с туманом всё сел. Бабаев языком дороги чистит. В центре где скопления людей может и делает вид что посыпают. А на окраинах бардак.
    16. 1313
      1313 з Украина
Kremenchuk
      18 січня 2011 23:00 #9506
      0
      Ну ничего и вертолёты падают.
    Власть 11:32 Понеділок 0 2 894 У Кременчуці відбулося засідання комісії з питань топоніміки та вшанування пам’яті видатних осіб 12 березня 2025 року під головуванням секретаря міської ради Юрія Гриценка відбулося чергове засідання комісії, що займається питаннями найменування об’єктів топоніміки, увічнення пам’яті видатних діячів і подій, а також встановлення пам’ятних знаків у межах Кременчуцької міської територіальної громади.