» » » В Кременчуге продолжают бороться с несанкционированной торговлей
17:15 П’ятниця 2 2 299
17:15, П’ятниця, 8 квітня 2011
Власть 2 299 2

В Кременчуге продолжают бороться с несанкционированной торговлей

Фото: poltava.pl.uaПо поручению мэра Олега Бабаева в Кременчуге проводится работа по ликвидации такого явления, как стихийная торговля. Мэр держит под личным контролем это направление деятельности, потому что убеждён, что на всех стихийных рынках реализуются продукты питания преимущественно неизвестного происхождения и без соответствующих разрешительных документов, которые несут в себе угрозу для здоровья кременчужан.
Начальник управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмила Жорняк сообщила, что с целью выявления большего количества случаев несанкционированной торговли на следующей неделе проверки будут проводиться в разных местах и в разное время, чтобы они были менее ожидаемыми. Участие в рейдах примут также контролирующие службы.

Главный санитарный врач Виктор Самойленко проинформировал, что с начала двухмесячника чистоты и порядка в городе проведено 140 проверок мест стихийной торговли, выдано 49 предписаний и наложено 32 штрафа на сумму более 4 тысяч гривен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. meleh
      meleh з Украина
Zhitomir
      9 квітня 2011 21:42 #11161
      0
      "потому что убеждён, что на всех стихийных рынках реализуются продукты питания преимущественно неизвестного происхождения и без соответствующих разрешительных документов, которые несут в себе угрозу для здоровья кременчужан." - типа в просторе и амсторе экологически чистые и не просроченные.
    2. foXSer
      foXSer з Украина
Kremenchuk
      10 квітня 2011 12:14 #11165
      0
      Не покупайте продукты со словом Акция, и с подозрительной низкой ценой. Подчеркну я имею введу продукты питания. Так же смотрите на срок годности, и на то как написан срок годности. Я имею введу наклеен или напечатан.
      А бытовая техника может быть разной цены. Тут смотрите на состояния техники и сборку товара. Например на прилавке вы увидели телевизор по акции :) Сразу же ищите битые пиксели или царапины на корпусе. Спросите какая страна собирала. Убедитесь в этом сами посмотрев на надписи на корпусе телевизора.