» » » С баррикад в чиновники
20:07 Вівторок 0 2 657
20:07, Вівторок, 13 червня 2006
Власть 2 657 0

С баррикад в чиновники

В прошлую среду кременчугский “вечный революционер” стал государственным служащим. 48-летний депутат-нашеукраинец Валентин Стасюк, который работал на “Кредмаше” и известный в городе своим митингующим характером, назначен руководителем аппарата Кременчугского горсовета. Его предшественник Александр Самойленко ушел на пенсию.
Стасюк прошел конкурс на эту должность и теперь будет заниматься подготовкой вопросов и проектов решений на сессии. Размер своей зарплаты Валентин Стасюк еще не знает. Но уверен, что она больше 1100 гривен. Именно столько он получал на “Кредмаше”. Он говорит, что имеет седьмой ранг госслужащего, который получил в 1994-96 годах, занимая кресло заместителя мэра.

Вместе с тем новый руководитель остается депутатом. Он говорит, что на этой неделе выезжал с земельной комиссией в Крюков, чтобы выяснить, стоит ли продлевать аренду фирме, которая в прибрежной зоне ремонтирует грузовые автомобили.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 719 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.