» » » Поздравление мэра с Новым Годом
14:49 Неділя 0 3 333
14:49, Неділя, 31 грудня 2006
Власть 3 333 0

Поздравление мэра с Новым Годом

Уважаемые кременчужане и гости города! Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2007 годом!
altУходит в прошлое 2006-ой год. Пройдет не так много времени, и он станет для всех нас историей. Историей, которую мы вместе с вами творили, в которую вписывали свои имена, свои добрые дела, достижения, а, возможно, и просчеты. В конце года принято подводить итоги и, конечно, строить новые планы.

Каким же был уходящий год для Кременчуга? Скажу откровенно – тяжелым, но плодотворным и интересным. Начало года запомнилось избирательными процессами, и жители города показали пример высокого гражданского сознания и политической воли. Мы с вами, дорогие кременчужане, выбрали стабильность и стали продолжателями всех предыдущих добрых наработок и творцами новых полезных дел. Мы сумели сохранить все самое ценное, что создано в течение десятилетий в нашем городе, выдержали все экономические лихорадки и политические ветры. Мы с вами шли в ногу со временем и упорно работали на благо нашего города, на благо нашего государства.

И я благодарен всем кременчужанам за честный и добросовестный труд во имя благосостояния Кременчуга.

В 2006 году мы как никогда подошли близко к реализации давней мечты – строительству нового моста через р. Днепр и утверждению нового генерального плана развития г. Кременчуга. Мы начали закладывать новый фундамент нашего с вами будущего, и дай Бог, всем этим наработкам найти свое плодотворное продолжение в новом году. Я искренне желаю нашему городу воплощения всех заветных желаний в жизнь, благосостояния и процветания на долгие годы. И уверен, что и городская власть, и все кременчужане приложат к этому все усилия. Мы вместе сможем сделать жизнь в городе еще лучше и уютнее.

В народе говорят – как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Желаю каждому из вас встретить Новый 2007 год в добром здравии, в кругу родных и близких вам людей, улыбающимися, радостными, счастливыми. Оставьте в старом году все обиды, неприятности, неудачи, и возьмите с собой в Новый год только все хорошее и светлое. Пусть будет счастливой и зажиточной каждая кременчугская семья, пусть в добре и любви растут наши дети. Чтобы каждый день 2007 года дарил всем радость и ощущение наслаждения от жизни. Чтобы все мы смело смотрели в глаза будущему и не стеснялись за свое прошлое.



С Новым Годом, дорогие кременчужане! С новым счастьем!




Мэр Кременчуга Н.В. Глухов


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----